Люси Лоулесс рассказала, будет ли она сниматься в продолжении «Зены — королевы воинов»
Шоу-Бизнес
6 августа 2015 г. 9:11
Время чтения: 2 минуты

Люси Лоулесс рассказала, будет ли она сниматься в продолжении «Зены — королевы воинов»

Известная многомиллионной аудитории телезрителей главной ролью в сериале «Зена — королева воинов» актриса Люси Лоулесс посетила мероприятие Television Critics Association, проходившее накануне в Лос-Анджелесе. Недавние новости о том, что авторы планируют снять современное продолжение «Зены — королевы воинов», подогрели особый интерес журналистов и поклонников к Лоулес: актриса ответила на вопросы о том, сыграет ли она Зену в ремейке пользовавшегося в 1990-х — 2000-х годах колоссальной популярностью сериала, передаёт Лента.Ru со ссылкой на издание Entertainment Weekly.

По данным источника, Люси Лоулесс скорее всего не покажут в новой «Зене — королеве воинов», поскольку в рамках этого мероприятия она весьма уверенно сообщала, что об этом проекте NBC ей ничего неизвестно. Кроме того, актриса отметила, что сначала над этим проектом трудился её супруг Роберт Тейперт — он принимал участие и в создании оригинального сериала. Однако, спустя какое-то время Тейперт завершил работу над ремейком, покинув команду задействованных в нём экспертов. С тех пор Лоулесс и Тейперт не имеют отношения к съёмкам продолжения сериала «Зена — королева воинов».

«Если сейчас правда снимается ремейк «Зены», то без нас. У NBC на это есть полные права, не так ли? Сама идея мне нравится, я бы хотела, чтобы у них всё получилось. Но съёмки будут проходить без меня: такой жизнью я уже жить не могу. Я бы приняла участие в нескольких сериях, но к многосерийному проекту не хочу присоединяться. Я уверена, что кто-то другой отлично сыграет эту роль, мне уже 47 лет, я не могу работать наизнос, как прежде», — цитируют СМИ комментарий Лоулесс.

Напомним, новости о том, что NBC снимут продолжение сериала «Зена — королева воинов», появились относительно недавно. Задействованные в проекте специалисты пока не распространяются о подробностях телепроекта, однако ожидают, что он будет не менее успешным, чем оригинальная «Зена», транслировавшаяся во многих странах с 1995-го по 2001-й годы.

Читайте также