Трейлер самого страшного фильма «Ведьма» появился в сети
Шоу-Бизнес
20 августа 2015 г. 11:53
Время чтения: 1 минута

Трейлер самого страшного фильма «Ведьма» появился в сети

Трейлер самого устрашающего триллера последних лет «Ведьма» появился в сети. Представленный в ходе кинофорума «Сандэнс», мистический кинофильм «Ведьма» производства США и Канады, вскоре появится на больших экранах.

В четверг в сеть выгрузили первый триллер хоррор-ленты, состоящий из интригующего видеоряда. Несмотря на то, что из миниролика нельзя выделить фабулу фильма, зрителей ждет захватывающие минуты в кинотеатрах.

«Российская газета» сообщает, что картину Роберта Эггерса отметили наградой за лучшую режиссуру. Фильмы в жанре хоррор часто страдают художественной неполноценностью. Но в этом проекте, по словам «счастливчиков», успевших посмотреть его в рамках фестиваля кино, интригующий сценарий не обедняет игра артистов и работа кинооператора. Ничего столь жуткого и одновременно увлекательного в жанре ужасов не было давно, рассказали критики.

Картина рассказывает о семье колонистов, приехавших на северо-восток США. Переселенцы поселились на краю темного и ужасающего леса. Действия фильма происходят в XVII веке в Новой Англии, до известной в истории крупномасштабной охоты на салемских ведьм.

Премьерный показ к/ф «Ведьма» ожидается в 2016 году.

Трейлер "самого страшного фильма последних лет" (видео):

Читайте также