Услуга "Мобильный банк" для современных людей
Дом и быт
28 августа 2015 г. 8:38
Время чтения: 2 минуты

Услуга "Мобильный банк" для современных людей

Всего несколько лет назад словосочетание «мобильный банк» вызвало бы у людей недоумение, ведь никто и подумать не мог, что в таком близком будущем каждый будет владеть настоящим персональным компьютером, в котором уместятся всевозможные функции и возможности, в кармане. Речь идет о смартфонах – сегодня редко встретишь человека, не имеющего данное устройство.

Представители многих сфер выпускают специальные приложения, существенно облегчающие взаимодействие пользователей с, казалось бы, уже привычными вещами. В том числе и сфера банковская – для управления балансом счета достаточно скачать приложение и подключить услугу мобильный банк. Рассмотрим преимущества данной услуги на примере банка «МДМ» – одного из самых надежных банков России.

Преимущества услуги "Мобильный банк"

Загрузив приложение и подключив услугу, вы получите массу удобных преимуществ. В каком бы месте вы не находились, для управления балансом счета достаточно иметь подключение к интернету через ваш смартфон. Запустив приложение, вы получите:

  • круглосуточный доступ к своему счету, можно просматривать все операции, балансы карт, кредиты и вклады (если таковые имеются);
  • возможность оплачивать различные услуги, такие как ЖКХ, мобильную связь, интернет, штрафы, совершать покупки в интернет-магазинах и многое другое;
  • зная номера нужных карт, вы сможете переводить средства на баланс родных и близких всего за пару минут;
  • информация о местонахождении отделений банков и банкоматов;
  • оплата кредитов и пополнение вкладов с услугой мобильный банк более чем доступна;
  • в случае утери карты, вы сможете быстро заблокировать ее и уберечь свои средства.

Как правило, многие переводы владельца банковского счета повторяются, приложение существенно облегчит жизнь в этом случае и сэкономит драгоценное время – сохранение шаблонов переводов позволят отсылать средства в нужном направлении одним нажатием.

Напоминания о платежах не дадут вам забыть о том, что пришло время заплатить за квартиру, или же внести очередной платеж по кредиту.

Вы сможете обезопасить свое устройство от несанкционированного использования приложения мобильный банк, установив пин-код. Для владельцев смартфонов фирмы Apple приложение поддерживает систему безопасности Touch ID – вход в личный кабинет только при помощи отпечатка пальца хозяина.

Мобильный банк – услуга для современных людей, которые умеют ценить свое время и грамотно распоряжаться финансами.

Читайте также