Презентация iPhone 6S — прямая трансляция на русском
Общество
9 сентября 2015 г. 19:40
Время чтения: 3 минуты

Презентация iPhone 6S — прямая трансляция на русском

Читайте также: Презентация Apple 9 сентября. Обзор главных новинок

В 20:00 по московскому времени в Bill Graham Civic Auditorium 9 сентября (Сан-Франциско) состоится ежегодное главное событие в сфере hi-tech: компанией Apple организована презентация iPhone 6S, а также других «яблочных» новинок 2015-го года. По данным инсайдеров, в среду презентация iPhone 6S не станет единственным хитом корпорации, ведь поклонников продукции ожидает, видимо, демонстрация новинок в сфере Apple TV и iPad. Кроме того, ожидается демонстрация и фаблетов iPhone 6S Plus, которые традиционно будут отличаться от обычных моделей габаритами и фирменными «фишками» компании.

Презентация iPhone 6S — онлайн-трансляция на русском (видео):

Презентация iPhone 6S, прямая трансляция на русском которого будет проведена «главным яблочным блогером» в видео-формате, обещает подарить поклонникам продукции Apple невероятное количество эмоций, ведь все фирменные гаджеты в ногу со временем переходят в новое поколение.

Что ожидать от iPhone 6S?

Прежде всего, фанаты «яблочного» смартфона ожидают расширение цветовой линейки гаджетов: к нынешним цветам по ожиданиям добавится также и «розовое золото», однако маститые gadget-обозреватели до официальной презентации Apple из Сан-Франциско не берутся давать прогнозы о том, что же на самом деле подразумевалось в слухах о «розовом золоте».

Онлайн-трансляция презентации Apple 9 сентября 2015-го года будет проведена, в частности, на официальном сайте корпорации, который уже несколько дней интригует посетителей фразой «Hey Siri, give us a hint» («Эй Сири, дай нам подсказку»). Некоторые журналисты и обозреватели предположили, что оформление официального сайта компании Apple намекает пользователям о расширении роли популярного голосового помощника на продуктах Apple Siri, который полюбился русскоязычным пользователям. Впрочем, смотреть онлайн презентацию Apple на официальном интернет-ресурсе смогут не только пользователи браузера Safari, а и те, у кого Microsoft Edge. Вероятно, это сделали для привлечения пользователей Windows.

На фото: скриншот официального сайта Apple

Читайте также: «iPhone 6S: слухи, дата выхода, цена»

Предполагается, что презентация Apple 9 сентября также раскроет некоторые детали относительно Apple Watch, новой фирменной операционной системы iOS9 и OS X El Capitan. Кроме того, поклонников «яблочной» продукции, вероятно, ожидает и презентация новых ремешков для «умных часов» — некоторые СМИ уже публиковали якобы их «фотографии», однако до официальной демонстрации из Сан-Франциско говорить о каких-либо сюрпризах сегодняшней презентации Apple аналитики не говорят.

Фото:TechTastic.nl(якобы коробка нового iPhone 6S)

Новый iPhone 6S и iPhone 6S Plus характеризуют, прежде всего, по уже известным слухам. Подтвердить или опровергнуть эти слухи сможет лишь руководство компании из Купертино, однако известно, что главной «фишкой» новых iPhone 6S станет технология 3D Touch, которая превосходит нынешнюю технологию Force Touch по количеству распознаваемых нажатий. Также, по всей видимости, зрители увидят у нового iPhone 6S и более мощную (в сравнении с предыдущей моделью) 12-мегапиксельную камеру. И если такое количество мегапикселей, отмечают gadget-обозреватели, уже никого не удивит, то всё внимание будет приковано к качеству того изображения, которое сможет запечатлеть новая камера на iPhone.

Читайте также