Наставник Максим Фадеев ушёл с 3 сезона шоу «Голос.Дети»
Шоу-Бизнес
22 сентября 2015 г. 9:39
Время чтения: 1 минута

Наставник Максим Фадеев ушёл с 3 сезона шоу «Голос.Дети»

Известный российский продюсер и наставник шоу «Голос.Дети» Максим Фадеев ушёл из проекта, несмотря на колоссальный успех в рамках двух предыдущих сезонов. По данным SUPER, Максим Фадеев отказывается от участия в шоу «Голос.Дети-3» из «личных соображений» и неких обстоятельств, которые возникли у наставника прямо накануне старта третьего сезона. О том, кто будет наставником на детском «Голосе» в 3 сезоне вместо Фадеева, пока неизвестно.

Читайте также: «Победителем второго сезона «Голос. Дети» стала Сабина Мустаева»

«Я принял непростое решение уйти с проекта по личным мотивам, но я думаю, что это решение правильное. Единственное, что мне бы не хотелось расставаться с детьми! Я желаю всем новым маленьким «студентам» любви к своему новому наставнику и победы», — приводят СМИ заметку Фадеева в социальных сетях.

Напомним, Максим Фадеев принимал участие в шоу «Голос.Дети» на протяжении прошлых двух сезонов. Примечательно, что два года подряд на детском «Голосе» побеждали именно подопечные Фадеева. Теперь же поклонникам детской версии самого главного вокального шоу России остаётся только догадываться, почему ушёл Максим Фадеев.

Читайте также