Выступление Путина в ООН — прямая трансляция 70-й сессии Генассамблеи
Политика
28 сентября 2015 г. 17:38
Время чтения: 1 минута

Выступление Путина в ООН — прямая трансляция 70-й сессии Генассамблеи

В Нью-Йорке стартовала юбилейная 70-я сессия Генассамблеи, где собрались для обсуждения насущных проблем международного масштаба многие политические деятели со всего мира. Выступление Владимира Путина в ООН обсуждалось в мировой прессе неоднократно, многие издания строили самые невероятные предположения о том, что скажет Путин. День проведения 70-й сессии Генассамблеи наступил, и редакция 24СМИ.Новости подготовила прямую трансляцию выступления президента России.

Всего с речью в ООН, как ожидается, выступят главы 150 государств. Свою речь перед присутствующими уже озвучил президент США Барак Обама, причем в Москве "тираду" американского лидера восприняли критично. Ещё одним не менее ярким событием в ООН стало выступление Петра Порошенко. Экс-премьер Украины Николай Азаров назвал все сказанное украинским лидером «лживой» и «пустой» информацией.

Главной интригой "вечера" считалось выступление Владимира Путина, международная политическая арена с особым вниманием ждала заявлений российского лидера. Как передаёт RT на русском, российский лидер предпочтет говорить о борьбе с «Исламским государством» в Сирии, что подтверждает и глава МИДа России Сергей Лавров. Однако чёткая структура речи Путина в ООН до сих пор обнародована не была.

У трибуны российский лидер появится шестым. Выступление Путина в ООН начнется в 17.45 по московскому времени.

Выступление Путина в ООН — прямая трансляция (видео на русском):

Читайте также