Тимати поздравил Путина с днём рождения клипом «Мой лучший друг – это президент Путин»
Шоу-Бизнес
7 октября 2015 г. 0:46
Время чтения: 2 минуты

Тимати поздравил Путина с днём рождения клипом «Мой лучший друг – это президент Путин»

Известный рэп-исполнитель Тимати приготовил сюрприз Владимиру Путину и в качестве подарка на день рождения президента России он вместе со своим коллегой Сашей Chest записал новую песню «Мой лучший друг – это президент Путин». На новую трэп-композицию исполнитель снял клип на Красной площади Москвы рядом с Васильевским спуском, пишет «Дни.Ru».

Посвященная песня Путину в исполнении Тимати уже доступна для прослушивания. Но на этом певец не остановился и решил запустить акцию в соцсетях, в рамках которой каждый желающий пользователь сможет оставить личное поздравление российскому главе в стиле трэп. Отметим, что клип Тимати «Мой лучший друг – это президент Путин» получил моментальный резонанс в СМИ и соцсетях: меньше чем за сутки видео получило на YouTube несколько тысяч "лайков" и около полусотни комментариев.

Следует добавить, рэпер Тимати является доверенным лицом президента России и в последнее время записал несколько композиций с выраженными политическими взглядами. Летом 2015 года он выпустил песню "Напоследок я скажу", в тексте которой идет рассуждение о мировой политике и последних событиях, содрогающих весь мир.

Ранее, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщал, что свой 63-й день рождения Владимир Путин встретит на льду в Олимпийском парке в Сочи. Глава РФ намерен принять участие в игре в хоккей на открытии Ночной хоккейной лиги вместе со «звездными» ветеранами-хоккеистами, которые также приготовили Путину тематический подарок, который по их мнению станет приятным сюрпризом для президента страны.

Клип Тимати «Мой лучший друг-это президент Путин» (видео):

Читайте также