В День рождения Путин получил оригинальные поздравления от западных звёзд
Общество
7 октября 2015 г. 15:10
Время чтения: 1 минута

В День рождения Путин получил оригинальные поздравления от западных звёзд

Владимир Путин по случаю Дня рождения получил оригинальные поздравления от звезд итальянской эстрады. С 63-летием президента РФ необычным образом поздравили Аль Бано, Пупо, Рикардо Фольи, Тото Кутуньо, группа «Рикки э Повери», сообщает «Звезда».

Итальянцы записали видеопоздравление, разместив ролик в сообществе фанатов Путина в Италии в "Фейсбук" (Vladimir Putin Italian Fan Club 2.0).

В комментарии к видео сказано, что российский президент является борцом с однополярным миром и глобальным терроризмом, он заслужил поддержку и поздравления.

Рикардо Фольи спел фрагмент из Stori Di Tutti I Giorni и поздравил политика. Тото Кутуньо обратился с поздравительными словами из своей студии.

«С Днем рождения, президент Путин! Поздравляю!» - радостно сказал он.

Аль Бано в честь главы государства исполнил хит Happy Birthday, затем передал сердечный привет из Италии. А Энцо Гинацци, который в СНГ знаменит под сценическим именем Пупо, по-русски поздравил Путина, пожелав долголетия, романтики и здоровья.

Поп-коллектив «Рикки э Повери» спел один из своих хитов, также поздравив главу страны. «Вы круты!» - заключили итальянцы.

Звезды Италии поздравили Путина с Днем рождения (видео):

Читайте также