Евро-2016. Результат матча Россия — Черногория: 2:0
12 октября 2015 г. 20:50
Время чтения: 1 минута

12 октября на московском стадионе «Открытие Арена» закончился важный матч Россия — Черногория в рамках отборочного тура Евро-2016. Результат матча Россия - Черногория: 2-0.

Напомним, что нашу сборную до стартового свистка устраивала даже ничья. Россияне показали болельщикам красивый атакующий футбол, затмив черногорцев уже в первом тайме.

Счёт в матче Россия — Черногория открыл Олег Кузьмин. Недавнему дебютанту российской сборной удалось забить красивейший гол в ворота черногорцев на 33 минуте: Кузьмин «протолкнул» мяч в ворота мимо Миятковича.

Далее Александр Кокоринна 37 минуте реализовал пенальти после сноса Комбарова в штрафной. Кокорин уложил мяч аккурат в правый угол ворот черногорцев. Через 10 минут после зрелищного пенальти команды ушли на перерыв со счётом 2:0 в пользу нашей сборной.

Во втором тайме команды немного сбавили темп, несколько опасных атак наших футболистов пощекотали черногорцам нервы, однако голов больше не было. Финальный свисток арбитра вызвал восторг всего стадиона: сборная России едет во Францию!

Болельщики могут гордиться россиянами и новым тренером сборной Леонидом Слуцким, под опекой которого футболисты не потерпели ещё ни одного поражения.

Редакция 24smi.org поздравляет сборную России и болельщиков с выходом в плей-офф Евро-2016!