«Победа» запустит в продажу билеты на международные рейсы по 999 рублей
Общество
5 ноября 2015 г. 11:49
Время чтения: 1 минута

«Победа» запустит в продажу билеты на международные рейсы по 999 рублей

Официальный представитель российской авиакомпании «Победа», являющейся низкобюджетной дочкой гиганта авиаперевозок «Аэрофлота», сообщил о запуске бюджетных билетов в компании.

Согласно данным РИА Новости, в ближайшие дни «Победа» начнёт осуществлять перелёты в другие страны, а такое событие будет ознаменовано низкой стоимостью перелётов. Представитель также подтверждает, что в продажу будут запущены билеты на международные рейсы по 999 рублей.

«В сертификат эксплуатанта внесены изменения, которые позволят авиакомпании «Победа» выполнять рейсы за границу. В ближайшие дни компания уже откроет продажу билетов на эти международные рейсы, стоимость перелёта в один конец с учётом всех сборов будет стартовать от 999 рублей», — сообщили в компании.

Собеседник не уточнил, какие рейсы будут осуществлены первыми. Ожидается, что эта информация появится в открытом доступе в ближайшее время.

Напомним, авиакомпания «Победа» является молодой, она была основана в 2014-м году, когда были введены антироссийские санкции. Тогда на рынке авиаперевозок «Победа» была призвана заменить «Добролета», попавшего в санкционный список. За относительно короткий период существования лоукостер добился значительных успехов: в 2015-м году услугами компании воспользовались порядка 3 млн пассажиров, что позволит «Победе» оказаться в десятке крупнейших авиаперевозчиков России.

Читайте также