Звезда Голливуда Чарли Шин откровенно признался, что болен ВИЧ
Шоу-Бизнес
17 ноября 2015 г. 2:18
Время чтения: 2 минуты

Звезда Голливуда Чарли Шин откровенно признался, что болен ВИЧ

Популярный американский актер Чарли Шин намерен откровенно признаться, что болен ВИЧ. Публичное заявление об этом герой фильма «Горячие головы» готов сделать в эфире программы Today на канале NBC 17 ноября. Сообщается, что Шин уже давно живет с этим диагнозом и неоднократно подвергался шантажу своих бывших сексуальных партнерш, угрожавших подать на него в суд, за то что скрывал от них свое заболевание. В связи с этим актеру приходилось платить серьезный откуп, чтобы его диагноз не стал достоянием общественности. Но теперь Чарли Шин решился на откровенное признание, пишет «РИА Новости» с ссылкой на TMZ.

В источнике говорится, что о ВИЧ-инфицировании Чарли Шин узнал еще в 2014 году. Тогда он поделился своей бедой с несколькими близкими друзьями, от которых эта информация стала стремительно распространяться. В СМИ стали неоднократно пестреть интригующие заголовки о мега-звезде Голливуда, заразившейся ВИЧ из-за страсти к одноразовым сексуальным контактам и ничего незначащим отношениям.

В то же время актер неоднократно становился фигурантом шантажа своих бывших партнерш, которые угрожали ему судом и раскрытием «тайны». От находчивых женщин Чарли Шину пришлось откупаться солидными компенсациями, что и подтолкнуло актера к откровенному признанию.

Следует добавить, Чарли Шин известен своими скандальными поступками. Он неоднократно привлекался к ответственности за алкоголизм, наркоманию и бытовое насилие. Страсть к такому образу жизни несколько раз ставила под угрозу актерскую карьеру Шина – ему приходилось проходить длительные курсы лечения и реабилитации, после чего ему вновь удавалось вернуться на съемочную площадку.

Читайте также