Выгодные курсы валют и максимальная безопасность - залог успеха!
Дом и быт
19 ноября 2015 г. 21:17
Время чтения: 2 минуты

Выгодные курсы валют и максимальная безопасность - залог успеха!

Электронные валюты интенсивно внедряются в обиход человека, все больше укореняясь в их сознании. За последние несколько лет миллионы людей обзавелись виртуальными кошельками, и соответственно встал вопрос о выгодном обмене электронных денег. Надежных электронных платёжных систем насчитывается в интернете несколько десятков, и нередко у пользователей возникает потребность в оперативной и качественной конвертации электронных валют.

Сейчас в Сети можно найти сотни и возможно тысячи онлайн обменников, предлагающих очень заманчивые предложения по обмен электронных денег. Как сделать правильный выбор, не упустив выгодных возможностей и не потеряв денег? К сожалению в наше время есть очень большая вероятность попасть в лапы к мошенникам и потерять средства, не получив ни гроша взамен. Обычно обменники-однодневки размещают привлекательные условия на сомнительных форумах и в социальных сетях, где доверчивые пользователи становятся жертвами махинаторов.

Полностью обезопасить себя от обменников с сомнительным качеством работы и найти выгодные курсы валют нам поможет замечательный ресурс scanmoney.net, так называемый мониторинг обменников. Это информационный сервис, отслеживающий предложения по обмену от известных и надежных онлайн обменников. Популярный среди фрилансеров и активных пользователей платежных систем этот ресурс решил проблему безопасности, сравнения и качественного обмена электронных валют. С мониторингом Scanmoney операции обмена виртуальных валют стали проще, экономней и надёжней.

Итак, как же работает мониторинг? Сервис мониторинга обменников беспрерывно анализирует качественные интернет-обменники по многим параметрам, и полученные данные систематизирует в сводные (рейтинговые) таблицы. К этим данным можно отнести и курсы валют, и резервы, и направления обмена и многое другое.

Следует отметить несколько важных преимуществ мониторинга:

  • Пользователям предоставляются только проверенные и достоверные данные о пунктах обмена. Информация обновляется круглосуточно и соответствует действительности в любой момент времени.
  • По каждому обменнику имеется подробное описание, в которое входит и время работы обменного пункта, и его регламент и т.д.
  • В мониторинге принимают участие обменные пункты только с положительной репутацией и прошедшие проверку тестовыми обменами. Листинг состоит из лучших онлайн обменников, не оставляющих сомнения в порядочности и качестве обмена и обладающих большими финансовыми резервами.
  • Рейтинг честен и незаангажирован - купить или заполучить обманом место в первой десятке невозможно. Любые попытки мошенничества пресекаются на корню. За подобные действия обменный пункт навсегда удаляется из листинга мониторинга.

Мониторинг Scanmonney.net - результат работы десятка программистов и аналитиков. Необязательно проверять добрый десяток сайтов для принятия верного решения. Достаточно зайти на scanmonney.net, и получить необходимую информацию в понятном и удобном виде. Ваше финансовое благосостояние зависит от правильного выбора партнёров и сервис scanmonney.net с удовольствием поможет их найти.

Читайте также