Преимущества услуги сиделки в больницу
Дом и быт
30 ноября 2015 г. 10:19
Время чтения: 2 минуты

Преимущества услуги сиделки в больницу

После травмы или сложнейшей операции, самым главным для больного является реабилитационный период. Зачастую требуется постоянного присутствия кого-либо рядом.

Каждый из нас хотел бы находиться рядом с близким человеком в эту трудную для него минуту, но не у всех есть возможность оставить работу. Ведь в этом случае придется брать отпуск за свой счет, а значит, остаться без заработка.

Уход за тяжело больным в медицинском стационаре

К сожалению, оказать профессиональный и постоянный контроль пациенту в современных больницах из-за нехватки персонала некому. Такими услугами могут похвастать разве что частные клиники, но и цена за пребывание там баснословная.

В стационарных больницах практически невозможно найти медсестру, которая будет все время, находится у кровати больного, так как пациентов много и у каждого различные назначения. Поэтому все необходимые инъекции и процедуры будут проводиться качественно и вовремя, но моральной поддержки или помощи по уходу за телом медсестры не оказывают, просто из-за нехватки времени и сил.

Для того чтоб выздоровление больного началось с первых минут после операции, можно пригласить сиделку в больницу, подробнее об услуге вы можете прочитать на сайте http://socpatron.ru/sidelka-v-bolnitsu.html

Заказывая услуги сиделки в больницу, родственники могут рассчитывать на то что:

  • все назначения врача будут выполняться качественно и вовремя;
  • будут проведены все гигиенические процедуры;
  • помощь при отправлении естественных потребностей;
  • приготовление диетической пищи, и если необходимо кормление;
  • различного вида массажи или упражнения ЛФК.

Почему следует нанять сиделку для тяжело больного близкого?

Профессиональная сиделка по уходу за пожилыми людьми проводит постоянное наблюдение состояния пациента и в случае необходимости вовремя вызовет медперсонал для оказания помощи. Для родственников больного будет представляться ежедневный отчет о состоянии пациента его пожеланиях и настроении.

Для тяжелобольных пациентов крайне важна не только медицинская помощь, но и моральная поддержка квалифицированного специалиста. Сиделка может по желанию больного почитать ему книгу или включить ему любимую музыку, сделать все возможное, чтоб отвлечь от мрачных мыслей.

Заказывая профессиональную сиделку в больницу, родственники больного тем самым доказывают ему свою любовь и заботу. Практически повсеместно профессиональные сиделки становятся для пациентов настоящими друзьями, которые всегда рядом и точно знают, чем и как помочь.

Для того чтоб нанять сиделку для пожилого человека необходимо знать, что услуги почасовой заботы будут стоить дешевле чем ночной или с проживанием.

Читайте также