Большая пресс-конференция Путина-2015. Онлайн-трансляция
Политика
17 декабря 2015 г. 11:47
Время чтения: 1 минута

Большая пресс-конференция Путина-2015. Онлайн-трансляция

Читайте также: "Пресс-конференция Владимира Путина - итоги и главные моменты"

17 декабря в полдень началась Большая пресс-конференция Владимира Путина-2015 — ежегодное мероприятие, уже традиционно собирающее сотни журналистов как российских, так и зарубежных изданий. Глобальное общение президента с прессой проходит уже в 11-й раз, за несколько дней до мероприятия сообщалось о рекордном количестве журналистов, желающих освещать беседу Путина со СМИ. На этот раз мероприятие снова пошло на рекорд - на него аккредитовались 1390 журналистов.

Дмитрий Песков подчеркнул, что Большая пресс-конференция Путина в 2015 году, онлайн-трансляцию которой вы можете посмотреть на портале 24СМИ.Новости, проходит в спонтанном режиме — правительство не готовит так называемые «вопросники» для журналистов. Впрочем, Песков был уверен, что удивить сотрудникам прессы Путина не удастся: всеми актуальными темами президент владеет.

Напомним, что прошлая конференция в прошлом году собрала 1259 журналистов. В частности, тогда мероприятие запомнилось россиянам ещё и необычным вопросом о квасе и «странным» журналистом из Вятки, который, как выяснилось, не был пьян: его поведение было связано с физическими особенностями, так как мужчина перенёс несколько инсультов.

Большая пресс-конференция Путина — онлайн-трансляция (ведет RT):

Читайте также