В Белгороде врач городской больницы насмерть забил пациента
Происшествия
9 января 2016 г. 1:00
Время чтения: 1 минута

В Белгороде врач городской больницы насмерть забил пациента

Врач-терапевт городской больницы № 2 города Белгорода в приемном покое насмерть забил пациента, оскорбившего медсестру. Сообщается, что пострадавший был в нетрезвом состоянии и вел себя агрессивно по отношению к медперсоналу, что кулаками решил урегулировать дежурный врач, одним ударом убивший пациента, пишет «Лента.Ru».

В СК Белгородской области завели уголовное дело в отношении врача-убийцы. Правоохранители сообщили, что инцидент произошел 29 декабря в приемном отделении 2-й городской больницы Белгорода. Вину медика подтвердили камеры видеонаблюдения, запечатлевшие конфликт врача и пациента.

На видео видно, как терапевт, войдя в кабинет, набросился с кулаками на поступившего в больницу мужчину, который после первого же удара потерял сознание и упал на пол. Несмотря на то, что пострадавшему была оказана первая медицинская помощь, реанимировать пациента не удалось – он умер прямо в отделении приемного покоя.

В настоящий момент правоохранители проводят служебную проверку и выясняют обстоятельства происшествия. По данному факту возбуждено уголовное дело, а по завершению следствия будут вынесены окончательные обвинения забившему на смерть пациента врачу.

Врач насмерть забил пациента (видео):

Читайте также