В Берлине мигрант столкнул 20-летнюю немку под колёса поезда метро
Происшествия
21 января 2016 г. 10:49
Время чтения: 1 минута

В Берлине мигрант столкнул 20-летнюю немку под колёса поезда метро

В метро столицы Германии Берлина произошла трагедия с участием мигранта и молодой местной жительницы. Как сообщил телеканал «Россия 24», оказавшийся на одной платформе с 20-летней немкой выходец из Ирана столкнул девушку под колёса приближающегося поезда метро — оказавшаяся жертвой мигранта девушка погибла на глазах у шокированных немцев.

Мигрант совершил это преступление накануне вечером, 20 января. На одной из станций метро Берлина он столкнул девушку на рельсы, однако приближающийся поезд метро не оставлял шансов на выживание. Иранец даже не пытался скрыться с места преступления, его оперативно задержали следящие за порядком в метро полицейские.

Причины, по котором мигрант умышленно убил 20-летнюю девушку, пока устанавливаются. Однако известно, что со своей жертвой мужчина знаком не был, а в Берлин он приехал всего за несколько часов до трагедии из Гамбурга, чтобы найти место проживания в берлинском приюте для бездомных.

Немцы шокированы этим преступлением, они снова заговорили о необходимости закрытия границ ФРГ для мигрантов. Полицейские же уже успели выяснить, что преступления мужчина совершал и ранее — в его досье содержится информация о том, что он проходил по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» в прошлом.

В настоящее время преступник находится под надзором полицейских.

Читайте также