Райан Рейнольдс заявил, что россияне — «самые крутые люди на планете»
Шоу-Бизнес
25 января 2016 г. 11:57
Время чтения: 1 минута

Райан Рейнольдс заявил, что россияне — «самые крутые люди на планете»

В понедельник знаменитый голливудский актёр Райан Рейнольдс дал пресс-конференцию, в рамках которой прокомментировал своё отношение к россиянам после визита в Москву. Как передаёт РИА Новости, Райан Рейнольдс на этой пресс-конференции назвал россиян «самыми крутыми людьми на планете», а также рассказал некоторые подробности своего пребывания в российской столице.

«Я люблю Россию. И я также считаю, что россияне самые крутые люди на планете. Мне очень понравилась Москва, я вчера вместе со своим братом прогулялся по столице. Но мне бы также хотелось побывать в Санкт-Петербурге», — рассказывает Рейнольдс о впечатлениях от России.

Также актёр выразил огромное удивление относительно того, что в России настолько популярен его персонаж Дедпул. По его мнению, если бы такой персонаж появился в российской столице, то «он бы наделал много шороху», а вскоре его бы и вовсе попросили «убраться из страны».

Напомним, актёр Райан Рейнольдс прибыл в Москвы в рамках промотура для восьмой серии «Людей Икс». Этот актёр сыграл главную роль в фантастическом боевике Тима Миллера. Картина еще не вышла на российские экраны, по ожиданиям премьера в РФ состоится лишь 11 февраля.

Фото: Райан Рейнольдс в Москве | XX Век Фокс СНГ

Читайте также