СМИ: женщина с ребенком выбросилась из окна многоэтажки в Москве
Происшествия
28 января 2016 г. 12:55
Время чтения: 1 минута

СМИ: женщина с ребенком выбросилась из окна многоэтажки в Москве

Женщина с грудным ребенком на руках выбросилась из окна высотки в Москве. Инцидент имел место в районе Дмитровского шоссе. Согласно промежуточным данным, ребенок умер на месте.

Источник РИА Новости рассказал, что инцидент произошел у дома 39/1 на Дмитровском шоссе. Вместе с женщиной с высоты почти 20 метров упал шестимесячный ребенок. Младенец скончался на месте, добавил собеседник.

Данные об инциденте подтвердили в правоохранительных органах столицы. В пресс-службе полиции заявили, что в районе 11 часов от жителей близлежащего дома поступил тревожный сигнал. Прибывшие сотрудники медслужбы и полиции констатировали у женщины и ребенка травмы, типичные для падения с высоты. Стражи порядка проводят проверку.

В следственных органах рассказали, что женщине удалось выжить. Предположительно, она с младенцем на руках выбросилась в окно. Грудничок скончался от полученных травм. Молодую женщину госпитализировали в нестабильном состоянии, отметили в ведомстве.

Обстоятельства трагедии и мотивы предполагаемой попытки суицида устанавливаются. Оперативники опрашивают очевидцев и соседей москвички. По некоторым данным, версию о несчастном случае сыщики не отрицают.

Читайте также