Ди Каприо сыграет Путина в голливудском фильме «Putin»
Шоу-Бизнес
2 февраля 2016 г. 15:35
Время чтения: 1 минута

Ди Каприо сыграет Путина в голливудском фильме «Putin»

Леонардо Ди Каприо может сыграть президента РФ Владимира Путина. Источники рассказали «», что артист дал принципиальное согласие на исполнение этой роли.

На сайте Knights Bridge Entertainment уже есть проект фильма Putin. Информация о ленте приводится также на сайте iMDB. В качестве продюсера выступает Марк Дэймон.

По некоторым данным, сценарий уже практически готов. В настоящее время утверждается его итоговая версия. В кастинге задействованы известные артисты. Съемки начнутся в РФ, Европе и США в 2016 году. Релиз биографической картины в жанре политический триллер намечен на весну 2017 года.

Целью авторов кинофильма Putin является знакомство с одной из самых авторитетных политических фигур на планете, сказано в описании к проекту.

Ранее Ди Каприо признался, что не прочь сыграть российского лидера. В окружении Путина отказались комментировать эти сообщения. Источник рассказал телеканалу, что глава государства в курсе по поводу съемок фильма.

О желании снять ленту о Путине не раз говорил режиссер Оливер Стоун. Однако в офисе Knights Bridge Entertainment заявили, что проектом будет руководить другой художник.

Фото: Noi

Читайте также