Новым ведущим Top Gear стал звезда «Друзей» Мэтт Ле Блан
Шоу-Бизнес
4 февраля 2016 г. 16:37
Время чтения: 2 минуты

Новым ведущим Top Gear стал звезда «Друзей» Мэтт Ле Блан

Западные СМИ узнали о том, что создатели телепрограммы Top Gear определились с кандидатурой на роль ведущего популярного проекта об автомобилях. Согласно информации LifeNews, новый ведущий Top Gear – Мэтт Ле Блан, который в своё время блистал на экранах в сериале «Друзья». Впрочем, он станет лишь одним из ведущих, тогда как о его со-ведущем ещё не сообщается.

Не исключено, что вместе с Мэттом Ле Бланом Top Gear будет вести британский радио- и телеведущий Крис Эванс — о такой возможности, а также о заключении контракта на работу над новыми сезонами Top Gear ранее сообщали создатели телехита.

«Я взволнован данными, что Мэтт Ле Блан присоединился к команде Top Gear. Он большой молодец», — комментирует появившуюся в СМИ информацию Крис Эванс, давая поклонникам проекта понять, что он всё-таки будет задействован в новых выпусках программы.

Напомним, ранее популярное телешоу лишилось своего ведущего Джереми Кларксона, который покинул проект со скандалом. Как сообщалось, Кларксон был уволен с поста ведущего в связи с тем, что он подрался с продюсером. Поклонники Top Gear уже успели заметить, что создатели проекта в связи с выбором Мэтта Ле Блана в качестве нового ведущего «пошли на риск», поскольку впервые доверили эту ответственную задачу иностранцу, а не британцу.

Фото: Мэтт Ле Блан

Читайте также