Какие цветы выбрать по Знаку Зодиака
Дом и быт
5 февраля 2016 г. 9:10
Время чтения: 3 минуты

Какие цветы выбрать по Знаку Зодиака

Многие верят в то, что Знаки Зодиака имеют тесную связь с жизнью и судьбой человека, его характером, жизненной позицией, приоритетами, вкусом, предпочтениями и т.д. В том числе, для каждого из представителей Зодиакального созвездия существуют свои цвета, предметы и растения. В том числе – цветы.

Цветы несут в себе огромную энергию – каждый вид цветов по своему уникален. Для каждого представителя Знаков Зодиака есть свои, рекомендованные звездами виды цветов, и, если планируете одарить объект своего обожания букетом, которые можно заказать с доставкой на сайте cvety24.by, стоит узнать, какие для кого предназначены.

Букет цветов по Знаку Зодиака

Начнем с Овнов – представители этого знака известны умением стоять на своем, вплоть до характерного только им упрямства. Если ваша избранница – Овен, подарите ей букет ярко-красных роз, это растопит ее сердце и поможет активизировать положительные качества этого зодиакального знака.

Тельцы – это искренний и добродушный знак, среди тельцов огромное количество филантропов, наверняка ваша избранница также славится своей любовью к окружающим. Растопить сердце Тельца можно при помощи садовых роз, нарциссов, фиалок, маргариток.

Представители созвездия Близнецы обладают хорошим природным умом, смекалкой, сообразительностью. Подарок в виде цветов для Близнецов должен быть особенным, например, душистая лаванда, колокольчики.

Раки отличаются своей креативностью, они любят все яркое и необычное. Воспользуйтесь этим, и подарите композиционный букет из разноцветных цветов. Подойдут розы, лилии, каллы, фиалки.

Со Львом не каждый может справиться, они обладают достаточно твердым характером и некоторой долей властности, не зря Лев – это Царь зверей. Если ваша избранница Лев, вы сможете обрадовать ее букетом ярких роз, хризантем. Львам, одним из немногих знаков Зодиака подходят и гвоздики.

Девы – это прирожденные реалисты, их не удивишь пестрыми букетами. Поэтому выбирайте цветы с нежными оттенками, например лилии или мимозы. Подойдет и букет из садовых роз.

Весы, с их удивительным душевным равновесием, и склонностью к постоянному анализу всего окружающего, обрадуются нарциссами, камелии, душистой герани.

Скорпионы на протяжении всей жизни решительны, они всегда готовы приступить от слов к делу, и даже без слов готовы начать что-то делать. Если хотите осчастливить Скорпиона, подарите ему букет из гвоздик, пионов или хризантем.

Стрельцы очень любят жизнь, готовы вдыхать ее каждый аромат. Ароматы следующих цветов сделают жизнь Стрельца намного счастливее: ирисы, ландыши, васильки.

Трудолюбивые, целеустремленные и самокритичные Козероги будут рады получить от вас букет анютиных глазок, гладиолусов, тюльпанов.

Водолеи славятся своей чуткостью, эмпатией к окружающим и мечтательностью. Чтобы их мечты стали чуточку ближе к реальности, сделайте подарок в виде букета фиалок, гербер, незабудок, орхидей.

Ну и наконец, Рыбы, с их порой противоречивыми взглядами, но в тоже время невероятной глубиной души и мысли, мечтают получить букет пионов, ноготков и орхидей.

Такие советы по выбору цветов для представителей Знаков Зодиака дают астрологи. В любом случае, дарить цветы следует от чистого сердца, и тогда любой букет будет принят с искренней радостью.

Читайте также