Бен Стиллер с самой длинной палкой попал в Книгу рекордов Гиннесса
Шоу-Бизнес
5 февраля 2016 г. 13:57
Время чтения: 1 минута

Бен Стиллер с самой длинной палкой попал в Книгу рекордов Гиннесса

Бен Стиллер, известный по роли хранителя в комедии «Ночь в музее», стал рекордсменом Книги рекордов Гиннесса. Он сделал селфи с самым длинным моноподом в мире. В ходе торжественной премьеры кинофильма «Образцовый самец 2» актер сфотографировался с большой группой коллег с помощью 8,5-метровой палки для селфи.

На премьере кинофильма присутствовал эксперт Книги Гиннесса, который зафиксировал достижение, после чего вручил Стиллеру памятный сертификат.

Как отмечает Газета.Ru, «Образцовый самец 2», пока еще не появившийся в прокате, повествует о приключениях мужчины-модели. В кинокартине приняли участие такие звезды шоу-бизнеса, как Пенелопа Крус, Ким Кардашьян, Оуэн Уилсон, Джастин Бибер, Наоми Кэмпбелл, Кара Делевинь и Канье Уэст.

После выхода тизера представители гей-сообщества призвали бойкотировать комедию американского актера и продюсера Бена Стиллера. Они даже разместили петицию с соответствующим призывом. По мнению сторонников ЛГБТ-сообщества, в картине герои насмехаются над трансгендерами и андрогинами. В частности, им не пришелся по душе эпизод с участием Бенедикта Камбербэтча, играющего модель неопределенного пола.

В прокат комедия поступит 12 февраля. Первая серия «Образцового самца» вышла в 2001 году.

Фото: Standard (рекордное селфи Бена Стиллера)

Читайте также