В Москве сотрудницу интим-магазина изнасиловали на рабочем месте
Происшествия
8 февраля 2016 г. 17:16
Время чтения: 1 минута

В Москве сотрудницу интим-магазина изнасиловали на рабочем месте

Главное управление Следственного комитета РФ сообщило о преступлении в одном из московских интим-магазинов, произошедшем 7 февраля в восточной части города. По данным пресс-службы СКР, неизвестный мужчина совершил изнасилование и ограбление сотрудницы прямо на рабочем месте — среди пострадавших оказался также и покупатель этого магазина, которого ограбили под угрозой убийства, передаёт НТВ.

Подробности инцидента в источнике не приводятся: следствие в настоящее время уже возбудило уголовное дело по факту изнасилования и ограбления, однако информации о преступнике пока нет. Известно, что мужчину ещё не задержали, ему удалось скрыться после преступления.

Следствие в настоящее время располагает информацией, что мужчина проник в интим-магазин под видом покупателя, однако пригрозил присутствовавшей на рабочем месте сотруднице пистолетом. 27-летняя женщина подверглась насилию сексуального характера, а позднее — ограблению: вооружённый преступник изъял деньги из кассы.

В отношении преступника уже возбуждены уголовные дела по статьям о «разбое» и «насильственных действиях сексуального характера», ведутся поиски злоумышленника.

Читайте также