Шоу «Голос. Дети» 3 сезон: дата выхода и состав наставников
Шоу-Бизнес
9 февраля 2016 г. 12:23
Время чтения: 1 минута

Шоу «Голос. Дети» 3 сезон: дата выхода и состав наставников

Пресс-служба «Первого канала» обнародовала долгожданные для фанатов шоу «Голос. Дети» данные о новом сезоне: уже 20 февраля наставники сезона вновь окажутся в красных креслах, чтобы отбирать лучших исполнителей России в категории 7-14 лет.

Как передаёт РИА Новости, шоу «Голос. Дети» 3 сезон будет ознаменовано обновлённым составом наставников: от «слепых прослушиваний» к финалу подопечных поведут Пелагея, Дима Билан и Леонид Агутин, который дебютирует на детском «Голосе».

Ожидается, что 3 сезон шоу «Голос. Дети» выйдет в эфир «Первого канала» 20 февраля в 21.30 по московскому времени. По традиции сезон начнётся со «слепых прослушиваний»: команда организаторов вокального телепроекта уже отбирает среди тысяч пришедших заявок на участие самых лучших юных исполнителей — именно они будут бороться за внимание жюри, начиная с третьей декады февраля.

«Детский проект будет организован по тому же принципу, что и взрослый: музыкальная редакция отобрала среди тысяч заявок всего-навсего 120 человек. Теперь они будут состязаться между собой во время фирменных «слепых прослушиваний», «поединков» и «нокаутов», — цитируют СМИ информацию пресс-службы «Первого канала».

Также в сообщении сказано, что ведущие шоу «Голос. Дети-3» — Дмитрий Нагиев и Валерия Ланская.

Читайте также