Идею Киева провести «Евровидение» в Крыму одобрили с оговоркой
Шоу-Бизнес
9 февраля 2016 г. 15:01
Время чтения: 2 минуты

Идею Киева провести «Евровидение» в Крыму одобрили с оговоркой

Как известно, Украина после «перерыва» на «Евровидении» вновь возвращается к состязанию с европейскими артистами, в связи с чем в Киеве уже стали высказывать самые невероятные идеи по поводу судьбы украинского представителя на конкурсе. На этот раз в Киеве не исключают, что украинский представитель сможет одержать победу, в связи с чем стали раздумывать о месте проведения «Евровидения-2017», пишет РИА Новости.

В частности, в Киеве предложили провести «Евровидение-2017» в Севастополе. Конкурс «Евровидение» предполагает, что следующий финал должен проходить в одном из городов страны-победительницы. В Севастополе в целом идею проведения «Евровидения» восприняли хорошо, однако с недопониманием отреагировали на желание Киева в случае победы проводить «Евровидение» в российском городе.

«Идея провести «Евровидение» в славном городе Севастополе очень даже хорошая. Это будет возможно только в том случае, если победителем станет российский исполнитель», — комментирует киевскую инициативу заместитель губернатора Севастополя Александр Решетников.

Напомним, Россию на «Евровидении-2016» в Стокгольме представит Сергей Лазарев — об этом сообщалось ранее. О том, кто поедет на «Евровидение» от Украины, пока не сообщается: в стране проходят отборочные туры, в рамках которых желающие артисты состязаются за право представить Киев на «Евровидении-2016» после относительно длительного «перерыва».

В прошлый раз РФ на конкурсе представляла наставница шоу "Голос-4" Полина Гагарина, которая заняла почётное второе место в Европе.

Читайте также