Программа бонусов от Сбербанка
Дом и быт
10 февраля 2016 г. 15:52
Время чтения: 3 минуты

Программа бонусов от Сбербанка

С программой «Спасибо» от Сбербанк каждый клиент может совершать покупки и получать за них бонусы. И уже с помощью этих бонусов производить оплату различных услуг.

Для того чтобы узнать интересующую информацию можно просмотреть её на официальном сайте Сбербанка. Так же там можно узнать о количестве баллов, и каким способом их можно использовать. Клиенты, которые ещё не подключены к программе, могут на сайте Сбербанка заполнить заявку.

Как подключить программу бонусов

Для подключения программы бонусов нужно выполнить несколько простых действий:

Зайти на официальный сайт в отдел «Спасибо от Сбербанка» и кликнуть на ссылку «узнать баланс».

Заполнить анкету: внести тот, номер телефона, которым клиент активно пользуется. Это обязательно должен быть активный номер, который подключён к «Сбербанк онлайн». Если клиент беспокоится за сохранность своих данных, то система будет показывать только три первые цифры номера и четыре последних.

Ввести адрес электронной почты, если таковой нет, то лучше всего её зарегистрировать для дальнейших взаимодействий со Сбербанком.

Далее нужно прочитать условия программы, это обязательное действие многие предпочитают пропускать, и подтвердить согласие, поставив галочку.

Все, что остаётся сделать, это нажать на кнопку «Зарегистрировать».

Далее можно будет просмотреть саму заявку. В случае если клиент передумает подавать заявку, то её можно легко произвести отмену. Так же есть возможность зайти в историю операций и проследить исполнение банком заявки. Для того чтобы осуществить переход стоит кликнуть по соответствующей кнопке.

После того, как клиент подключит данную программу бонусов, он сможет просмотреть всю интересующую его информацию, например, просмотреть баланс бонусов.

Как просмотреть информацию по программе бонусов

На информационной странице можно просмотреть, куда и в какое время были списаны (зачислены) бонусные баллы. Для того чтобы это сделать нужно на официально сайте перейти по ссылке «Прочее», далее прокрутить вниз и найти «Спасибо от Сбербанк». Там можно просмотреть, сколько накоплено бонусов. Если клиенту потребуется обратиться в сервисный центр банка, то требуемый пароль так же найдётся на информационной странице. К тому же, есть возможность просмотреть те компании, которые ведут партнерство со Сбербанком. То есть где клиент сможет использовать бонусные балы. Очень просто будет узнать Баланс, кликнув по определённой кнопке.

Как быстро найти операцию по бонусному счету

Для того, чтобы быстро найти информацию по бонусному счету, можно задать поиск только по определённым периодам. И сделать это можно так:

Выбрать нужный месяц, за который необходимо просмотреть информацию по счету. Чтобы это сделать, нужно кликнуть по кнопке с названием «Месяц». Для того, чтобы просмотреть другие месяцы стоит только щёлкнуть по левой и правой стрелочке.

Есть возможность просмотреть данные по определённому периоду. Для этого нужно выбрать «Период» и в календаре собственно выбрать нужный отрезок времени. Так же можно ввести числа самостоятельно.

После чего будет показан подробный список операций по счету.

Какие положительные стороны есть у бонусной программы

Это очень выгодная программа, так как один бонус = одному рублю.

Более 300 компаний ведёт сотрудничество со Сбербанком, что расширяет возможности реализации накопленных баллов. Зарегистрироваться в программе можно очень просто и быстро. За регистрацию не взимается плата.

Бонусная система работает во всех странах мира где есть компании - партнеры банка.

Но следует напомнить, что это не полная информация по программе «Спасибо от Сбербанка». Всю же информацию можно просмотреть на Официальном сайте компании. Так же на том же сайте можно найти у другую интересующую информацию. Например, как взять кредит, как получить кредитную карту или застраховать себя и своих родных.

Источник: syl.ru

Читайте также