Телеведущая Регина Тодоренко показала фото своего мужчины
Шоу-Бизнес
11 февраля 2016 г. 10:05
Время чтения: 2 минуты

Телеведущая Регина Тодоренко показала фото своего мужчины

Звезда туристического ТВ-проекта Регина Тодоренко, которая вновь вплотную занялась сольной карьерой певицы, поразили подписчиков своего аккаунта в Инстаграме новыми фотографиями. На этот раз многотысячная аудитория поклонников телеведущей и певицы восхищалась не роскошными пейзажами экзотической страны, а таинственным незнакомцем, которому Регина прямо в подписи к фото призналась в любви, пишет «Леди.Mail.Ru».

Читайте также: «"Я грезила "Голосом" два года". Эксклюзивное интервью с Региной Тодоренко»

И хотя Регина Тодоренко личную жизнь держит в секрете, стараясь не распространяться о наличии или отсутствии у неё романтических отношений, на этот раз телезвезда решила не только признаться подписчикам в своём новом статусе, но и показать возлюбленного. Фотографии сразу же набрали тысячи «лайков» и комментариев — восторженные подписчики Регины желают ей счастья в романтических отношениях.

Тодоренко показала сразу несколько фото, по которым видно, что звезда «Орла и Решки» счастлива в новых отношениях. В подписи к фотографиям она ссылается на загруженность работой, из-за которой паре удаётся «воссоединяться» лишь раз в несколько месяцев.

«Мы с ним видимся в лучшем случае раз в два месяца, но всё равно держимся за руки!», — пишет Тодоренко в Инстаграме.

СМИ уже успели отметить и тот факт, что присущая Тодоренко скромность в вопросе личной жизни заметна даже на фото: ни один кадр не запечатлел молодого человека как следует. Подписчики, однако, отметили у мужчины наличие бороды. Кроме того, появились слухи о том, что возлюбленный Регины Тодоренко — один из операторов «Орла и Решки».

Читайте также