Как сделать предложение любимой в день Святого Валентина
Дом и быт
12 февраля 2016 г. 9:33
Время чтения: 2 минуты

Как сделать предложение любимой в день Святого Валентина

День святого Валентина считают самым романтичным праздником. В день влюбленных каждой девушке, которая встречается с парнем, очень приятно услышать от него предложение руки и сердца. Ведь многие представительницы прекрасного пола мечтают о свадебном торжестве, как о прекраснейшем основании новой жизни. Если вы хотите в этот день сделать предложение своей возлюбленной, самое время выбрать обручальное кольцо на сайте http://opera-jewellery.ru

Сделать предложение возлюбленной – весьма важный и серьезный момент для мужчины. Многие мужчины боятся получить отрицательный ответ, нелепо выглядеть, не понравиться в этот миг любимой, поэтому оттягивают этот момент. Дорогие мужчины, если девушка любит вас, тогда долгожданные слова «Будь моей женой» станут самыми прекрасными. А самое главное, где, когда и как не будет иметь значения. Но существуют правила, чтобы сделать будущей жене предложение.

Традиционное предложение руки и сердца

Не забывайте, что предложение девушке полагается делать романтично, ей должно быть приятно, этот миг должен быть запоминающимся, поэтому старательно готовьтесь к такому моменту. В этот миг вы обязаны максимально вложить эмоции и чувства в проговариваемые слова.

Вам понадобиться приобрести букет цветов и кольцо и заказ столика в ресторане. Возможно, стоит заранее договориться с музыкантами, чтобы в подходящий для вас момент они сыграли необходимую романтичную музыку. Вы можете договориться с официантом, обслуживающим ваш столик, чтоб подложить кольцо в подаваемое блюдо. После положительного ответа вы сможете станцевать медленный танец, который в скором времени повторится на вашем бракосочетании.

Необычный способ предложения

Не всегда полагается осуществлять предложение замужества в ресторане, некоторым это не нравится. Можно устроить целый флешмоб, который будет посвящен вашему предложению руки и сердца. Для этого нужно организовать группу людей, которая исполнит танец под любимую песню девушки, кульминацией которого станет предложение от кавалера. Сценарии флешмоб-предложения можно найти в интернете.

Сделать предложение можно и в красивом месте, уединившись от всех, к примеру в вечерние сумерки уехав за пределы города, чтобы через телескоп посмотреть на звезды. И в самый неожиданный момент, когда девушка будет рассматривать созвездия – презентовать ей заветную коробочку с кольцом.

День влюбленных – это день, в которых необходимо говорить любви, готовиться к свадебной церемонии. Именно в этот день многие принимают решение о создании новой семьи. Любите и будьте любимыми, дарите заботу и счастье, тогда вся вселенная, окружающая вас, становится удивительной.

Читайте также