Канал HBO опубликовал промо-снимки 6-го сезона «Игры престолов»
Общество
15 февраля 2016 г. 11:23
Время чтения: 1 минута

Канал HBO опубликовал промо-снимки 6-го сезона «Игры престолов»

Телеканал HBO поделился свежими промо-снимками шестого сезона фэнтези-сериала «Игра престолов». На них представлены ключевые персонажи очередного сезона.

Показ сериала стартует 24 апреля на телеканале HBO. Десять эпизодов будут показаны в течение десяти недель. Финальная серия запланирована на июнь.

Фанаты по снимкам уже судят, кто выжил, а чья сюжетная линия висит на волоске. На кадрах нет заколотого в финальной сцене пятого сезона Джона Сноу, отмечает «Российская газета» со ссылкой на британские СМИ.

Зато показана слепая Арья Старк, сцена побега Сансы Старк и «перевертыша» Теона из рода Грейджоев. На снимках видны похороны Мирцеллы Баратеон, отравленной в пятом сезоне «поцелуем смерти».

Судьба Дейенерис Таргариен также неизвестна. Она на снимках выглядит растерянной и беспомощной.

Несомненно, любопытным персонажем сезона станет Бран Старк. Он запечатлен на снимке вместе с трехглазым Вороном. Оракул видит и путешествие Сэма Тарли в Старый город, и месть королевы-регентши Серсеи Ланнистер, и интриги «паука» Вариса в компании «беса» Тириона Ланнистера, а также жестокость Рамси Болтона.

Трейлер шестого сезона "Игры престолов"

Читайте также