Поздравления мужчинам с 23 февраля
Факты
20 февраля 2016 г. 12:47
Время чтения: 2 минуты

Поздравления мужчинам с 23 февраля

23 февраля в России празднуют День защитника Отечества. В этот день принято дарить мужчинам подарки, угощать вкусностями и всячески веселить. Вся организация праздника по доброй традиции ложится на хрупкие плечи женщин.

Мы решили облегчить участь слабого пола и взять часть забот на себя. Мы уже рассказали, что подарить любимому мужчине, как сделать подарок своими руками, и какие блюда способны поразить ваших любимых. На этот раз мы подобрали поздравления с 23 февраля, которые станут прекрасным началом праздничного дня.

Поздравления для служивших

Эту подборку стишков и веселых поздравлений нужно озвучивать при предъявлении военного билета. В принудительном порядке! Выстроили свой "семейный десант" и вперед командовать: "Раз, два, три. Стоять….. смирррно! Товарищи военные, поздравления и пожелания при-нять!"

Служившие или воевавшие мужчины считают своим долгом поздравить с 23 февраля сослуживцев, с которыми они делили все тяготы военной службы. Для такого случая можно подобрать вот такую интересную открытку с поздравлением:

Для коллег

Мужская половина каждого смешанного коллектива с надеждой ждет наступления праздника. Дескать, может на этот год женщины вручат в День защитника Отечества желанные подарки и оригинально поздравят. Мы спешим поделиться нестандартными поздравлениями с 23 февраля для коллег.

Устроив мини-дефиле, можно оригинально поздравить мужчин в надежде на щедрое "алаверды" в начале марта.

Коллеги придут в восторг, если поздравления с 23 февраля будут персонализированными. Как вариант, можно направить каждому мужчине полевое письмо с указанием звания. Если коллега не служил, его следует объявить бойцом "диванных войск" или "невидимого фронта". Прямо в офисе или на производстве мы советует разыграть шуточную беспроигрышную лотерею с угарными выигрышами. В общем, все зависит от фантазии.

Поздравления для любимых

Так уж повелось, что в этот день принято делать подарки не только взрослым мужчинам, но и детям. Ну а если ваш "ребенок" выбрал службу Родине, это поздравление будет кстати:

Наконец, мы подготовили особое поздравление с 23 февраля любимому. От таких слов растает даже черствое сердце настоящего вояки:

"Ох и тяжёлая это работа - из болота тащить бегемота!" - говорят в армии, столкнувшись с трудностями. Сделайте праздник близкого человека на 23 февраля незабываемым, и тогда он будет ломать голову, пытаясь переплюнуть вас на 8 марта.

Читайте также