Короткие поздравления с 23 февраля
Факты
20 февраля 2016 г. 12:13
Время чтения: 2 минуты

Короткие поздравления с 23 февраля

Праздник 23 февраля имеет почти вековую историю. В этот день сильная половина России отмечает День защитника Отечества. По традиции женщины поздравляют мужчин вне зависимости от возраста и наличия военного билета. Трендом последних лет являются короткие поздравления с 23 февраля, отправка которых занимает всего пару секунд.

Так уж вышло, что День защитника Отечества выпал аккурат между двумя праздниками, имеющими для женщин особое значение. После Дня влюбленных и перед Международным женским днем прекрасная половина стран России старается душевно поздравить любимых, подсознательно надеясь на мужскую щедрость накануне 8 марта.

Итак, обратимся к коротким поздравлениям с 23 февраля, которые способны вызвать неподдельную улыбку.

Любимому мужчине

Поздравляя любимого с Днем защитника Отечества, не забудьте отметить его исключительность и важность в вашей жизни. И тогда тонкий намек на унылую физическую форму совсем его не заденет.

А это поздравление выдержано в шутливой манере. Полезные эмоции в этот день не помешают вашему "вояке".

Каждый мужчина 23 февраля хочет услышать, насколько он важен даме сердца. Неужели кто-то устоит от столь ласковых слов?

Друзьям и родным

В День защитника Отечества принято поздравлять всех представителей сильного пола, вне зависимости от наличия военного билета и возраста. Короткие поздравления с 23 февраля, адресованные друзьям, могут носить фривольный юмористический оттенок. Это ли не повод посмеяться?

А это универсальное поздравление можно адресовать и близкому другу, и родственнику, и даже мужчине, который вам нравится. Если он достаточно проницателен, он поймет скрытый посыл открытки, удивив вас на 8 марта:

У солдат много баек и шуток про армейскую жизнь. Согласно одной из них, армия - это единственное место, где все спешат состариться. Если вы с любовью и знанием дела подойдете к поздравлению возлюбленного на 23 февраля, мы уверены, он скажет: "Ты - единственная, с кем я хочу состариться!".

Читайте также