Поделитесь впечатлениями о ваших поездках и посещенных Вами заведениях -и приз у Вас в кармане
Путешествия
20 февраля 2016 г. 14:13
Время чтения: 5 минут

Поделитесь впечатлениями о ваших поездках и посещенных Вами заведениях -и приз у Вас в кармане

В ближайшее время, а именно с 1 марта этого года всем накопившим немало опыта в путешествии предоставляется реальная возможность заработать на написании произошедших с ними на отдыхе или во время командировки разного рода историй. Помимо этого, за написанный отзыв о гостинице, хостеле, доме или базе отдыха, ресторане, кафе, магазине и т. д. его автору будет выплачиваться вознаграждение от 100 до 600 рублей (за каждый из отзывов). Иначе говоря, Norge-info дает возможность заработать на написании отзывов и историй.

Что это за истории? Но обо всем по порядку.

Norge-info -это сайт отзывов и рассказов путешественников

Рассказы и отзывы путешественников на сайте Norge-info, как этого и следует ожидать, представляют из себя рассказы о путешествиях по той или иной стране мира или по целым континентам, а также отзывы об отелях, хостелах, апартаментах, санаториях, ресторанах, кафе, магазинах, рынках и прочих заведениях, в том числе и развлекательных, в которых довелось побывать путешественникам.

Помимо дневников путешественников и отзывов о заведениях на том сайте также представлены реальные истории с туристами, произошедшие с ними на чужбине или в родной стране. И не только с туристами.

Каждый из таких постов, предназначенных для публикации в разделе «Истории», а точнее в один из его подразделов, в зависимости от содержания будет помещен в соответствующий подраздел. Ведь в подобном посте могут быть описаны те превратности судьбы, которые уготовила путешественнику собственно поездка за рубеж или в другой уголок России. Это может быть, в частности, при переезде из России в одну стран Европы непредвиденная задержка в пути на несколько часов из-за поломки автомобиля. Также это может быть и длительная задержка Вашего рейса перед полетом.

В данном случае подраздел "Приключения в дороге" будет наиболее подходящим. Если же пост представляет из себя рассказ о том, как на чужбине путешественник стал жертвой антисоциальных криминальных элементов, то будет целесообразно такую историю занести в подраздел "Криминальные". Нередки и случаи, когда путешественник из-за недостаточного знания языка вдруг перепутал слова, что стало причиной конфуза или казуса в обществе иноземцев. Мини-рассказ о подобном случае следует заносить в субкатегорию"Недостаточное владение иностранным языком".

Подобных примеров можно привести много. Но главное -это то, что размещая произошедшую с Вами историю на Norge-info и тем самым делясь своими рассказами с посетителями того сайта, Вы зарабатываете деньги. Иными словами, совмещаете приятное с полезным.

Заработать на написании произошедших с Вами на отдыхе или в командировке историй

Согласно проводимой на акции «Поделитесь историей -получите вознаграждение» за каждую предложенную и впоследствии опубликованную на том сайте историю написавшему его автору будет полагаться вознаграждение в размере 100 рублей. При этом после публикации 10 историй за 11-ю и все последующие предложенные к публикации истории автору будет выплачиваться вознаграждение по 200 рублей (при условии, что предложенный пост пройдет модерацию). Сказанное выше справедливо, если каждая из этих предложенных историй написана в виде текста объемом от 500 до 1000 слов.

В случае, если предложенный к публикации в разделе Истории пост будет содержать более 1000 слов, то вознаграждение будет выплачиваться в двойном размере.
Мало того, для женской половины из "профсоюза" путешественников действует особое предложение: каждая из девушек и женщин, написавшая и впоследствии опубликовавшая на Norge-info произошедший с ней случай во время отдыха или командировки, получит двойное вознаграждение.

Заработок на написании отзывов о заведениях

В рамках акции «Пишите отзывы о заведениях за деньги» за каждый опубликованный Вами отзыв о заведении, в котором Вам довелось побывать, будет полагаться вознаграждение либо от 200 рублей (если речь идет о гостиницах, апартаментах, хостелах, базах и домах отдыха), либо от 100 рублей (если не дающее свой кров заезжим гостям заведение). Причем оплата за написание отзывов осуществляется по прогрессивной шкале.

Так, начиная с 11-ого отзыва автору будет полагаться вознаграждение либо 400 рублей (за отзыв о заведении первого типа), либо 200 рублей (если речь идет о заведении 2-го типа). Соответственно, начиная с 21-ого отзыва вознаграждение за каждый написанный из таких постов будет выплачен в тройном размере.
Более подробно об условиях и правилах участия в каждой из акций Вы можете узнать в этом разделе.

Проводимые на Norge-info конкурсы

У Вас есть шанс выиграть до 30 тыс. рублей, став одним из победителем конкурса «Лучшие авторы историй». Дело в том, что согласно правилам этого конкурса, в котором может принять участие любой желающий (при наличии достаточного опыта в путешествиях), будут определены 3 наилучших автора историй. Этими лучшими будут признаны те авторы, чьи истории окажутся наиболее интересными, поучительными или экстравагантными. Помимо этого, не останутся без внимания и такие факторы, как количество предоставленных автором прошедших модерацию и впоследствии опубликованных историй, а также число просмотров каждой из них и их оценки. Отбор победителей планируется провести с 01.03.2018 по 15.03.2018, то есть через 2 года.
Победители получат 30 тыс., 20 тыс. и 10 тыс. рублей соответственно.

В конкурсе «Лучшие авторы отзывов о зарубежных заведениях», предлагающих также может принять участие накопивший достаточно знаний об иноземных ресторанах, кафе, магазинах, аптеках, парикмахерских и прочих заведениях коммерческого типа (за исключением отелей, хостелов, апартаментов и других подобных заведений). Отбор планируется провести 16 июня 2016 (то есть нынешнего) года, на основании которого будет определено 7 победителей. Этим победителям будут присуждены следующие призы: 7 тыс., 6 тыс., 5 тыс., 4 тыс., 3 тыс., 2 тыс. и одну тысячу рублей соответственно.

При этом критерии отбора наилучших авторов будут следующие: сколько отзывов опубликовал автор, объем и качество текстового содержания, а также количество фото- и видеоматериалов.

И это не все. Зарегистрировавшийся и опубликовавший отзыв о гостинице и/или свой рассказ о путешествии становится участником конкурса «Лучшие рассказы о путешествиях и худшие отзывы об отелях», по итогам которого его победителям будут вручены призы в размере 15 тыс., по 10 тыс. (это 2 приза), 6 тыс., 5 тыс. и 3 тыс. рублей. Подробнее об условиях и правилах участия в этом, а также в остальных конкурсах Вы можете подробно узнать в этом разделе.

Добро пожаловать на norge-info.ru.

Читайте также