Евровидение-2016: Лазарев представил клип и песню "You Are The Only One"
Шоу-Бизнес
5 марта 2016 г. 13:52
Время чтения: 2 минуты

Евровидение-2016: Лазарев представил клип и песню "You Are The Only One"

Сегодня, в преддверии официальной премьеры песни Сергея Лазарева на Евровидение-2016, в Сети появилось видео клипа на песню "You Are The Only One", с которой российский певец в этом году будет покорять международный конкурс. Песня Сергея Лазарева на Евровидение стала успешным «плодом» активной работы профессиональной команды музыкантов, в которую вошли Филипп Киркоров и композитор Димитрис Контопулос, пишет «Super.Ru».

Премьера клипа и песни Сергея Лазарева на Евровидение-2016 была по достоинству оценена пользователями Сети, которые верят в победу российского исполнителя на международном конкурсе. Сам Сергей Лазарев сообщил, что постановка песни "You Are The Only One" на сцене Евровидения будет масштабнее и эффектнее, нежели представлена в клипе, поэтому призвал не проводить параллели между видео и тем шоу, которое он покажет в Стокгольме.

Читайте также: "В чем заключается суть "Евровидения"?"

Главной героиней клипа Сергея Лазарева на песню "You Are The Only One" стала участница конкурса «Мисс Вселенная-2015» Владислава Евтушенко, которая поможет певцу покорить европейского зрителя своим обаянием и красотой. С помощью 19-летней первой вице-мисс России, выступающей в клипе в романтическом образе музы и мечты артиста, Лазарев докажет на «Евровидении-2016», что его страна богата молодыми талантами, которые могут достойно представить не только свою страну, но и всю музыку в целом.

Официальная премьера клипа и песни Сергея Лазарева "You Are The Only One" состоится вечером 5 марта на телеканале «Россия» в программе «Вести в субботу».

Премьера клипа Лазарева на Евровидение-2016 (видео):

Читайте также