Миллиардер Трамп рассказал о превосходстве Путина над Обамой
Политика
11 марта 2016 г. 9:20
Время чтения: 1 минута

Миллиардер Трамп рассказал о превосходстве Путина над Обамой

Участвующий в предвыборной гонке миллиардер Дональд Трамп выступил в рамках дебатов, которые транслировал телеканал CNN. Как стало известно, в беседе с оппонентами Дональд Трамп рассказал о превосходстве Владимира Путина над Бараком Обамой: по мнению Трампа, Путин в значительной степени сильнее, чем Обама.

Лента.Ru уточняет, что Трамп при этом не стал говорить о собственном отношении к российскому президенту. Он подчеркнул, что в мире есть много сильных лидеров, и Барак Обама в своих дипломатических способностях уступает некоторым из них. В частности, раньше Трамп считал сильным лидером Ангелу Меркель, однако его позиция резко изменилась в связи с тем, «что она сотворила с Германией» в ключе миграционного кризиса.

«Я думаю, что Путин для России очень сильный лидер. Сильнее, чем наш президент Обама. Я не говорю это в хорошем или плохом ключе, я могу назвать много сильных и слабых лидеров», — заявил Трамп.

Напомним, Дональд Трамп является одним из вероятных кандидатов на место участника президентской гонки от Демократической партии США. В последнее время в рамках опросов Трамп демонстрирует неожиданно мощную поддержку со стороны избирателей-американцев. Его главным оппонентом является Хиллари Клинтон, которой всё-таки прочат победу на будущих выборах.

Фото: Дональд Трамп

Читайте также