Шоу «Голос. Дети-3». Участники четвёртого выпуска
Шоу-Бизнес
12 марта 2016 г. 12:43
Время чтения: 3 минуты

Шоу «Голос. Дети-3». Участники четвёртого выпуска

Вечером 11 марта 2016 в эфир вышел 4 выпуск шоу «Голос. Дети-3», в рамках которого между участниками продолжалась битва за места в командах наставников. На проекте продолжается этап «слепых прослушиваний», на котором у юных участников стоит задача «развернуть» к себе наставника. Увы, сделать это можно исключительно своими вокальными способностями, ввиду чего решения наставников далеко не всегда совпадают с мнениями телезрителей.

Фото:Пелагея, Дима Билан и Леонид Агутин | eer.ru

Шоу «Голос. Дети» 3 сезон: команда Пелагеи

После неудачного выступления первой участницы на сцене появился 7-летний Всеволод Рудаков. Юный участник родился в Москве, а относительно недавно он решил связать свою жизнь с музыкой, записавшись на курсы обучения вокалу и игре на баяне. Размашистая песня «Вдоль по Питерской» покорила наставников — легендарная «тройка» развернулась к Всеволоду всем составом, однако участник выбрал команду Пелагеи.

Удалось попасть в команду к Пелагее и 14-летней Мадине Саидазимовой из Ташкента (Узбекистан). Участница невероятно чутко исполнила песню «O mio babbino caro», во время выступления к ней повернулись все наставники. Тем не менее, свой путь она продолжит в команде Пелагеи.

Шоу «Голос. Дети-3»: команда Димы Билана

В команде Димы Билана 11 марта оказался совершенно удивительный участник: 13-летний Данил Плужников, приехавший на детский «Голос-3» из Сочи (Краснодарский край). В силу своей врождённой болезни у Данила маленький рост, однако это не помешало ему красиво исполнить песню «Два орла».

Пополнила в эту пятницу команду Димы Билана и 11-летняя Мария Боровкова, приехавшая на проект из поселка Шварцевского, что в Тульской области. Девочка с детства занимается обучением мастерству исполнения народных песен, она дважды была на концерте Пелагеи, мечтая однажды оказаться у неё в команде. Однако, во время исполнения песни «Верба» на «слепых прослушиваниях» к Марии повернулся Дима Билан, в команде которого она продолжит свой путь на шоу «Голос. Дети-3».

Удалось удивить телезрителей и наставников 8-летней Марии Панюковой, которая приехала на «слепые прослушивания» в рамках детского «Голоса-3» из Новомосковска (Тульская область). Для своего выступления Маша выбрала песню «Still Loving You», которая ей удалось исполнить, как отметила Пелагея, «очень крепко и очень по-взрослому». Во время выступления к Маше повернулся также и Дима Билан, к которому она решила пойти в команду.

Шоу «Голос. Дети» 3 сезон: команда Леонида Агутина

Минувший пятничный вечер в рамках шоу «Голос. Дети-3» не был обычным: на сцене появился дуэт из Воронежа — 12-летний Артем Колесников и 11-летняя Юлия Сиринько. Ребята исполнили песню «Une vie d'amour», а наставники даже не сразу осознали, что на сцене не один, а сразу два участника. Артему и Юлии удалось покорить Диму Билана и Леонида Агутина, однако они решили двигаться к финальной части проекта под руководством Леонида Николаевича.

Удалось попасть в команду к Леониду Агутину и 12-летней жительнице Москвы Элине Арсениной, которая зажигательно исполнила песню «Ленинградский рок-н-ролл». Участнице в рамках «слепых прослушиваний» удалось раззадорить студию и наставников, однако к Элине повернулся только Леонид Агутин.

Читайте также