Джигурда заменит Елену Летучую в программе «Ревизорро»
Шоу-Бизнес
14 марта 2016 г. 9:12
Время чтения: 2 минуты

Джигурда заменит Елену Летучую в программе «Ревизорро»

Источники в съемочной группе программы «Ревизорро» рассказали порталу «СтарХит» о том, что в марте текущего года грядут съёмки нового сезона полюбившейся россиянам программы о качестве предоставляемых услуг в общепитах и гостиницах РФ. Однако, премьера нового сезона «Ревизорро», по некоторым данным, не пройдёт без удивительных нововведений для зрителей: ведущая Елена Летучая покидает «Ревизорро», а на её место хотят взять Никиту Джигурду.

Информация о том, что Джигурда заменит Елену Летучую в рамках программы «Ревизорро», пока не является официальной. Продюсер съемочной группы в беседе с журналистами лишь анонсировал «мужской сезон» телепроекта, отметив при этом, что Джигурда стал бы настоящим украшением «Ревизорро».

«Мы долго обдумывали, кто бы мог стать новым ведущим «Ревизорро». Новой звездой программы мог бы стать Никита Борисович Джигурда, рестораторы его уж точно побоятся бить, у него потрясающая харизма», — приводят СМИ данные собеседника.

О том, почему Елена Летучая уходит с «Ревизорро», информация пока также отсутствует. Ввиду неофициальности этих сведений СМИ уже предположили, что Летучая беременна — телеведущая ввиду своего якобы интересного положения не может продолжать работать в привычном режиме, ей тяжело будет перемещаться между российскими городами, а сама работа в проекте является стрессовой.

Не так давно Летучая и сама поговаривала о том, что она «созрела» для материнства, а его взгляды на семью и воспитание детей сильно изменились.

Фото: Никита Джигурда и Елена Летучая

Читайте также