Уфолог обнаружил на Марсе загадочный наскальный рисунок
Наука
5 апреля 2016 г. 11:08
Время чтения: 1 минута

Уфолог обнаружил на Марсе загадочный наскальный рисунок

Марсоход Curiosity сфотографировал причудливые наскальные рисунки. О полученных уникальных снимках заявил американский уфолог Скотт Уоринг. По его мнению, изображения доказывают факт существования жизни на Красной планете.

Он заявил, что рисунок нанесен на одну из скал. Создатель намеревался нарисовать бегущего человека. Похожие изображения, как сообщает Информинг, обнаружены на скалах Национального парка Матобо в Зимбабве.

Ученый отметил, что снимки, на которых выявлен «бегущий человек», взяты у NASA. Он считает изображения неопровержимым доказательством жизни на Марсе — мировое сообщество не может больше этого отрицать. Уоринг сообщил, что выявление силуэтов различных предметов на снимках поверхности Марса — достаточно частое явление. Уфологи регулярно сталкиваются с подтверждением существования жизни в древние времена.

Невзирая на убеждения уфологов, официальная наука опровергает возможность существования жизни на Марсе. Ученые называют все выявляемые силуэты лишь плодом воображения. Они заявляют, что все «руины домов», «статуи» и «вилки» характерны для рельефа Марса и никакого отношения к живым созданиям не имеют.

Фото: fedpress.ru

Читайте также