«Прямая линия» с Путиным. Онлайн-трансляция
Политика
14 апреля 2016 г. 10:12
Время чтения: 2 минуты

«Прямая линия» с Путиным. Онлайн-трансляция

В четверг, 14 апреля, традиционно подошло время для проведения одного из главных общественно-политических мероприятий — стартовала «Прямая линия-2016» с Владимиром Путиным, в рамках этого мероприятия президент отвечает на вопросы неравнодушных к проблемам страны россиян. «Прямая линия» с Путиным, онлайн-трансляция которой ведется на сайте 24СМИ, стартовала в 12:00 по московскому времени.

«Прямая линия» с Путиным — онлайн-трансляция (RT):

Как известно, ежегодно беседа президента с народом берёт новые вершины. В 2016-м году президенту также пришлось ознакомиться с огромным количеством вопросов — их насчитывается более 2 млн, несмотря на то, что вопросы продолжают поступать практически до самого начала мероприятия. Ожидается, что «Прямая линия-2016», согласно программам федеральных телеканалов, по времени займёт три часа.

По предварительной информации, россияне задали президенту большое количество вопросов о росте цен на продовольствие. Не оставили россияне без внимания и состояние автомобильных дорог. Внешнеполитическая же ситуация волновала граждан РФ меньше: акцентировать внимание на украинке Савченко и войне на Донбассе, предположительно, президент не будет.

Тем не менее, «Прямая линия» с Путиным славится «крутыми» поворотами — президенту могут задать вопросы также присутствующие в студии политики, общественные деятели и журналисты.

Напомним, рекордная «Прямая линия» с Путиным проходила в 2013-м году. Тогда российскому лидеру довелось ответить на 85 вопросов, мероприятие по времени заняло более 4 часов 40 минут. По количеству вопросов же абсолютным лидером оказалась «Прямая линия-2015», в ходе которой Путину направили свыше 3 млн вопросов. Ожидается, что итоговую статистику вовлечённости по выпуску «Прямая линия-2016» озвучат позднее.

«Правда о Путине»

Мы предлагаем вам пройти игру «Правда о Владимире Путине», построенную по принципу игры «Правда или ложь?». Для того, чтобы стать обладателем правдивой информации о президенте, вам нужно дать оценку предлагаемым утверждениям о Путине:

Обратите внимание также на наши другие тесты и викторины.

Читайте также