Путин рассказал о своей личной жизни и отношениях с экс-женой
Общество
14 апреля 2016 г. 13:12
Время чтения: 1 минута

Путин рассказал о своей личной жизни и отношениях с экс-женой

В рамках «Прямой линии-2016» россияне не оставили без внимания и такую интригующую тему, как личная жизнь Владимира Путина. Жительница Санкт-Петербурга позвонила в студию, чтобы в прямом эфире спросить у Путина о том, когда президент представит общественности свою вторую половинку, ведь, как известно, Владимир и Людмила Путины развелись. Также женщина упомянула и возникавшие о новом замужестве Людмилы Путиной слухи.

Путин ответил, что «то, что пишут в газетах — отдельная тема». Тем не менее, президент заверил россиян, что Людмила Путина в настоящее время очень счастлива, она довольна своей жизнью. Что же касается взаимоотношений бывших супругов, то Путин пошутил, что у него с Людмилой Путиной, вероятно, отношения стали даже лучше, чем было раньше. Кроме того, рассказать россиянам о своей личной жизни что-нибудь новое он не может, поскольку этого нет.

Российский лидер также напомнил россиянам, что они выбирают главу государства и представителей правительства для эффективной работы в интересах государства, тогда как личная жизнь этих политических деятелей работы не касается. Тем не менее, Путин выразил надежду, что когда-нибудь ему удастся удовлетворить интересы граждан.

Фото: РИА Новости

Читайте также