Дистанционное изучение английского языка
Дом и быт
21 апреля 2016 г. 9:07
Время чтения: 2 минуты

Дистанционное изучение английского языка

Все большее количество людей предпочитают онлайн обучение вместо посещений различных курсов и школ. Изучить английский язык можно достаточно легко и просто, используя современные технологии дистанционного образования. Для многих такой способ получения образования является диковинным и необычным, но у некоторых все же возникают сомнения в его эффективности. Естественно, что эффективность напрямую зависит от самоорганизации человека, нужно подходить к процессу обучения ответственно.


Изучение английского языка в режиме онлайн обладает следующими преимуществами:

  • можно самостоятельно спланировать график уроков, подстроить обучение под собственную занятость;
  • занятие можно записать на компьютер, чтобы пересматривать позже, если появятся какие-то непонятные моменты;
  • можно общаться напрямую с преподавателем и другими учениками в процессе вебинаров. Такая форма обучения создает ощущение присутствия в обычной аудитории;
  • заниматься можно в любом удобном месте – дома, в офисе, в перерывах между основной работой, на природе и т.д. Самое главное – обеспечить бесперебойный доступ к Интернет.
  • Изучение английского языка со школой English Dom
  • Наверное, все знают, что английский – это язык международного общения, именно поэтому крайне важно владеть им на хорошем уровне. Школа English Dom предлагает комплексное изучение английского языка: можно погрузиться в языковую среду, отточить произношение, узнать грамматические правила, пополнить свой запас иностранной лексики.
  • Регистрация на сайте школы является абсолютно бесплатной, сразу после этого ученик получает доступ к следующим обучающим инструментам:
  • словарь – можно изучать слова, которые сгруппированы по тематическим разделам. Например, внешность, числительные, отношения и т.д.;
  • разговорник – раздел поможет изучить шаблонные разговорные фразы, которые пригодятся в самых различных ситуациях;
  • грамматика – в разделе содержится информация о грамотном построении предложений, можно научиться строить фразы в самых различных временах, узнать о формах глаголов и т.д.

После изучения теоретических знаний ученики переходят к практике. Для обучения используется бесплатная программа скайп, с помощью которой можно связаться с преподавателями. Среди преподавателей есть носители английского языка из Англии, Америки и Канады. Поэтому изученные правила можно сразу же применять на практике и оттачивать свое произношение и восприятие английской речи на слух.

Занятия проводятся индивидуально, за каждым учеником закрепляется преподаватель, который несет ответственность за прогресс обучения. Есть и русскоязычные преподаватели, которые в доступной форме и на русском языке расскажут об ошибках и укажут на те направления, над которыми следует работать усерднее.

Источник: EnglishDom.com

Читайте также