Мебель - основа успешного ресторана
Дом и быт
4 мая 2016 г. 8:42
Время чтения: 2 минуты

Мебель - основа успешного ресторана

Простая и утончённая, деревянная и мягкая, каменная и стеклянная… Она может создать уют в доме, подчеркнуть деловой стиль в офисе, настроить на лёгкую атмосферу в кафе. Мебель – такой привычный и в тоже время необходимый предмет нашей жизни. Наше предложение – мелочи, на которые мы в повседневной жизни можем не обратить внимание, но они важны – подстолья и стулья.

Грустные мысли? Смените мебель или… деталь в мебели!

Если Вы собрались делать стол своими руками или модернизировать старый, ножки и рама – подстолье для стола – необходимый элемент Вашей поделки или мебельной метаморфозы, который Вы можете у нас приобрести, а если в Ваших планах несколько столов – подстолья оптом – ещё один вариант.

Хотите сделать акцент на классику и сдержанность? Простоту и элегантность? Чугунные подстолья подчеркнут стиль и изящество, «холодная красота» будет отлично смотрется в Вашей гостиной или кухне. Для больших и маленьких столов – у нас есть с чего выбрать. Комната может преобразится благодаря совсем маленькой детали – даже такой, как подстолье. У нас – ещё и по соблазнительным ценам.

Мебель для ресторана и бара

Большая жизненная радость в виде исполненной мечты про собственный бар - почему бы и нет? Мы предлагаем широкий выбор хромированых подстольев для бара оптом – ведь Вам нужно будет много столов для множества клиентов, которые будут посещать Ваше заведение. Позаботьтесь о том, чтобы им было максимально удобно, а Вам – выгодно, с последним мы, в свою очередь, с удовольствием поможем.

Открытие кафе или ресторана – согласитесь, событие важное: позади решённые вопросы с арендой, набором персонала, улаженные дела с пожарными, водопроводчиками, газовиками…

Самое время заняться созданием атмосферы – плитка или паркет на пол, обои или покраска стен, столы, барная стойка, картины на стены, усовершенствование меню… Стоп-стоп-стоп! Присядьте и успокойтесь. Кстати, а о «присядьте» Вы не забыли? У нас стулья для ресторана купить оптом можно без проблем - в наличии большой выбор, под любую тематику,соответсвующую Вашему заведению. Мы хорошо знаем, что такое индивидуальный поход.

«Поддержите» старую или купите новую мебель. Наше предложение – профессионализм и большой ассортимент по ценам, доступным каждом. И пускай Ваша мебель, как и Ваша жизнь, будет уютной, а желание усовершенствовать всё до мелочи и стремление к мечтам не покидает никогда!

Читайте также