Купальники-2016: главные тренды пляжного сезона
Мода
4 мая 2016 г. 16:41
Время чтения: 2 минуты

Купальники-2016: главные тренды пляжного сезона

Приближение весенне-летнего сезона означает не только «взрыв» красок в гардеробах российских модниц, ведь некоторые тренды в этом сезоне отходят на второй план. В частности, такую тенденцию демонстрируют модные купальники-2016: на лучших мировых подиумах демонстрируются как откровенные модели с вырезами, так и купальники с ретро-дымкой.

Редакция 24СМИ выяснила, на что в этом году следует обратить внимание любительницам пляжного отдыха: окупальники в 2016 году предполагают как наличие ярких принтов, так и неожиданные решения в виде бахромы.

Стильный вырез

В 2016 году купальники в линейках модных брендов представляют, в частности, с различными вырезами. Очень многих гуру пляжной моды вдохновили стильные вырезы именно на нижней части купальника, однако нашлись и те бренды, которые увидели модные вырезы по-своему, разместив их в самых неожиданных местах.

Спорт или гламур?

Купальники-2016 — это сочетание спорта и гламура, ведь разные дизайнеры в этом году особым образом обратили внимание на спортивные мотивы и «гламурные вставки» в виде бахромы. Безоговорочной прелестью спортивных купальников является то, что в них можно резвиться не только на пляже, но и в местах для спортивных занятий. Фактически, это квинтэссенция красивого загара и функциональности.

Необычные решения

Для тех модниц, кто ищет нестандартные решения в пляжной моде этого сезона, дизайнеры предлагают купальники с оборками. Смотрятся такие модели весьма женственно и стильно. К тому же, это один из главных трендов купальников в 2016 году — выделиться даже на самом изысканном пляже мира не составит труда.

Закрытая классика

Конечно же, модные купальники-2016 не исключают привычную нашему глазу «закрытую классику» — полюбившиеся миллионам россиянок цельные купальные костюмы в этом сезоне завораживают простотой. На пике популярности, в частности, оказались модели с минимальным количеством деталей, однако для противниц однотонных тканей предлагаются и купальники с принтами, хотя дизайнеры все-таки в этом направлении предпочитают однотонность.

Летний эксклюзив

Конечно же, в этом сезоне дизайнерский полет мысли не иссяк — в разных линейках брендовых пляжных нарядов можно встретить как купальники с рукавами, так и кожаные модели. Некоторые из моделей отдаленно напоминают комбинации нижнего белья и полноценного свитшота.

Если же с дизайном купальника на текущий сезон вы определились, то обратите внимание и на его цветовую гамму: модные цвета сезона весна-лето в 2016-м году помогут сделать покупку еще более рациональной.

Читайте также