На концерте рэпера T.I в Нью-Йорке началась стрельба, есть жертвы
Происшествия
26 мая 2016 г. 10:45
Время чтения: 1 минута

На концерте рэпера T.I в Нью-Йорке началась стрельба, есть жертвы

Была зафиксирована гибель одного человека и ранение трех граждан из-за перестрелки в нью-йоркском зале Irving Plaza, уведомляет Associated Press со ссылкой на данные правоохранительных органов.

Все случилось сегодня, 26 мая, примерно в пять утра по Москве, прямо незадолго до начала выступления американского рэпера T.I. В результате данного инцидента рэп-звезда так и не смог попасть на сцену. Стрельба началась как раз в тот момент, когда рэпер только готовился к выходу на сцену.

В результате открытой перестрелки один человек получил критическое ранение в живот. Но ранение стало фатальным, и пострадавший погиб в госпитале. Другой пострадавший был ранен в грудь, состояние его сейчас крайне тяжелое. Также двое людей получили повреждения ног, сообщается, что их состояние удовлетворительное.

Представители рэпера T.I не выявили желания комментировать случившееся.

Associated Press сообщает, что нью-йоркская полиция пока не смогла поймать виновных в этом происшествии. Полицией было подтверждено, что из-за очень громкой музыки и охватившей зрителей паники определить тех, кто это затеял, будет очень тяжко, сообщает ТАСС.

На данный момент непонятно, какое количество злоумышленников было задействовано, и, самое главное, с какой целью.

Читайте также