Пляжный отдых в Таиланде
Путешествия
26 мая 2016 г. 12:23
Время чтения: 2 минуты

Пляжный отдых в Таиланде

В качестве предисловия

Не секрет, что сегодня Таиланд привлекает миллионы туристов со всего мира. Это заслуга не только замечательно природы, богатой архитектуры, но и превосходных пляжей, которые раскинулись вдоль периметра этой замечательной страны. Давайте рассмотрим их более подробно.

Куда отправиться лучше всего?

Естественно, если вы собираетесь провести больше всего времени именно на пляже, то выбирайте Пхукет. Здесь практически нет городов, которые являются источниками загрязнения для прибрежных районов. Только крупные деревни, оснащенные всей необходимой инфраструктурой. Самым живописным пляжем считается Патонг, также особенно интересен Карон.

Вечером здесь встречаются многочисленные молодые люди, которые зажигают под танцевальную музыку. Чуть дальше расположены различные кафе, здесь можно оценить местную кухню, просто как следует расслабиться. Так что у Пхукета нет конкурентов плане пляжного отдыха. В рамках Таиланда уж точно. Он отлично подходит не только для молодых людей, детей, но и для пенсионеров. Можно поехать всей семьей и получить удовольствие. Благо, что туры в Таиланд сегодня продают по довольно низким ценам.

Если вы хотите почувствовать себя вдалеке от цивилизации, то ваш выбор должен пасть на остров Ко-Чонг. Пляжи здесь очень длинные и практически везде вас будет преследовать белоснежный песок. Если вы устали от атмосферы оживленного города, то данное место позволит вам максимально расслабиться. Размещение преимущество производится в бунгало. Это важно для того, чтобы почувствовать размеренный отдых и отвлечься от всех проблем. Современные туры в Таиланд дат возможность отдохнуть и здесь.

Многие по какой-то причине думают, что смогут хорошо провести время в Бангкоке, но это большая ошибка. Дело в том, что это настоящий мегаполис, инфраструктура которого негативно влияет на пляже в городской черте. Но есть возможность отправиться в город Паттайя, который находится неподалеку. И то центральные пляжи не так уж и хорошо. Здесь слишком много различных катеров, водных мотоциклов. Побыть в тишине вряд ли получиться. Да и поплавать спокойно вряд ли получится. Лучше связаться с экскурсоводом или завести знакомства с теми людьми, которые покажут вам местонахождение диких пляжей.

Не стоит пугаться такого названия. Дело в том, что здесь достаточно много людей, опасности нет никакой. Все имеют возможность растянуться на берегу и расслабиться под бездонным голубым небом. Частенько на пляж наведываются местные обезьянки, которые вызывают только улыбку. Обязательно приобретите туры в Таиланд прямо сейчас, так как в самый разгар сезона будет гораздо дороже. Удачного отдыха в этой замечательной стране!

Читайте также