Бесплатный мобильный оператор «Атлас» запускается в России — СМИ
Экономика
30 мая 2016 г. 21:15
Время чтения: 1 минута

Бесплатный мобильный оператор «Атлас» запускается в России — СМИ

Мечты о мобильном операторе, которому не нужно платить какие-либо деньги, стали, как пишет RT на русском, реальными: российский предприниматель Евгений Гордеев заявил о запуске такого оператора в соцсетях. По данным Гордеева, бесплатный мобильный оператор «Атлас» действительно не предусматривает необходимости пополнения счета или внесения каких-либо скрытых платежей — достаточно участвовать в различных партнерских программах, чтобы «зарабатывать» на общение с родными, коллегами и друзьями.

Фото: www.macdigger.ru

Пока подробностей о том, насколько плотно бесплатный мобильный оператор «Атлас» покроет Россию, нет. Однако, первые сим-карты «Атлас», как сообщает Гордеев, будут разосланы жителям Санкт-Петербурга и Москвы, которые установят одноименное приложение на свои смартфоны. Утверждается, что первые счастливчики получат сим-карты также бесплатно.

В приложении предлагается накопить «атласы» путём участия в партнерских программах. На сайте приложения отмечается, что «атласы» можно потратить на интернет, SMS-сообщения или звонки — имеющееся количество «атласов» автоматически пересчитывается в гигабайты и минуты общения. Однако, по какому принципу будут работать сим-карты «Атлас», источники пока не сообщают.

Читайте также