Медведев призвал россиян считать бизнесменов примером для подражания
Общество
31 мая 2016 г. 21:16
Время чтения: 1 минута

Медведев призвал россиян считать бизнесменов примером для подражания

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает, что предпринимательство является самым уважаемым трудом в стране, в связи с чем призвал всех россиян изменить свое отношение и рассмотреть в бизнесменах пример для подражания. Об этом он заявил на встрече с предпринимателями «Единой России», пишет «Газета.Ru».

«В России бизнес и экономика еще находятся на пути развития. Но так как эта сфера имеет сложное идеологическое наследие, то граждане страны должны воспринимать предпринимателей не как враждебный класс, а как пример для подражания, так как эти люди только собственным не легким трудом добились успеха в жизни», - заявил Медведев.

Глава российского правительства отметил, что как только люди поменяют свое отношение к бизнесменам, то появится возможность изменить в общем ситуацию с экономикой в РФ, а также провести реформы в социальной сфере в сторону улучшения для населения.

Медведев подчеркнул, что в правительстве ценят ежедневные истории успеха, которые демонстрирует российский бизнес. Поэтому он считает предпринимательство самой уважаемой профессией в стране, призывая народ обратить внимание на такие его взгляды.

Читайте также