«Звезда за горизонтом». К годовщине смерти Жанны Фриске
Шоу-Бизнес
15 июня 2016 г. 16:17
Время чтения: 2 минуты

«Звезда за горизонтом». К годовщине смерти Жанны Фриске

Ровно год назад не стало знаменитой российской певицы и актрисы Жанны Фриске — вся страна переживала за её здоровье, поддерживая любимую артистку не только морально, но и финансово. Увы, 15 июня 2015-го года СМИ сотрясла болезненная новость: чуда не свершилось, Жанна Фриске умерла...

Спустя год после того, как скончалась Фриске, светлая память о ней до сих пор живет в миллионах сердец поклонников, многие коллеги Жанны сегодня чтят память о ней в социальных сетях.

"Целый год"

В частности, скорбит вместе со своими поклонниками Филипп Киркоров. В этот грустный день мэтр российского шоу-бизнеса не был многословным, но он одним из первых оповестил своих фанатов, что Жанны с нами нет уже год.

В комментариях подписчики Киркорова отказываются верить, что артистка скончалась. Они вспоминают, какой Жанна была жизнерадостной и талантливой, веря в то, что в ином мире у артистки складывается всё не менее успешно, чем при жизни.

"Время не лечит"

Наталья Фриске — сестра Жанны — призналась своим подписчикам, что время, возможно, и лечит, но оправиться от потери их семье так и не удалось.

Иногда, как говорит Наталья, у нее появляется ощущение самообмана, ведь сознание отказывается принимать действительность: Наталье хочется верить, что Жанна просто уехала, но однажды она позвонит и скажет, что на новом месте у нее всё хорошо.

"Сердце разбито тоской"

Близкая подруга Жанны Ольга Орлова, с которой усопшая певица делила многие радости и невзгоды, в годовщину смерти Фриске опубликовала трогательный стих.

Не так давно Орлова презентовала песню и клип, посвященные Жанне — артистке также хочется верить, что Жанна ненадолго уехала.

"Звезда за горизонтом"

Почтила память о Жанне в годовщину смерти и телеведущая Анфиса Чехова. Артистка в стихотворной форме выражает боль утраты и признается поклонникам, что ни на минуту не смогла забыть о трагедии.

«Красивая, беззаботная, легкая» — именно такой Анфиса запомнила Жанну. Именно такой запомнили её и миллионы россиян. Редакция 24СМИ присоединяется к словам скорби в память о Жанне Фриске. Мы собрали малоизвестные факты из жизни Жанны, о которых знали лишь истинные фанаты певицы:

Читайте также