Слуцкий пояснил, почему сборная РФ проиграла словакам на Евро-2016
Спорт
15 июня 2016 г. 21:01
Время чтения: 1 минута

Слуцкий пояснил, почему сборная РФ проиграла словакам на Евро-2016

Главный тренер российской сборной команды по футболу Леонид Слуцкий прокомментировал проигрыш сборной РФ в матче со Словакией на Евро-2016. По его словам, причиной поражения российской команды стала потеря концентрации спортсменами в середине матча, что стало серьезной ошибкой и отразилось на результате игры, пишет «RT на русском».

Слуцкий пояснил, что на игру со словаками у сборной России был хороший план, который не удалось реализовать. В середине игры тренеру пришлось перестраивать игру команды в середине поля, что привело к рассеиванию концентрации у футболистов, которые пропустили два гола соперников.

Но главный тренер сборной России по футболу поспешил успокоить болельщиков, что еще ничего не потеряно и перед последним туром Евро-2016 у каждой команды есть шанс выйти из группы с любого места. В преддверии матча Россия-Уэльс Слуцкий полагает, что в российской сборной произойдут изменения, которые помогут команде выйти достойным победителем в предстоящей игре.

Добавим, матч Россия-Словакия, прошедший во французском Лилле на стадионе с закрытой крышей "Пьер Моруа", завершился со счетом 2:1 в пользу словаков. Следующий матч чемпионата Европы по футболу россияне сыграют со сборной Уэльса. Матч Россия-Уэльс пройдет в Тулузе 20 июня.

Читайте также