Звёзды в купальниках - летние фото знаменитостей
Шоу-Бизнес
28 июня 2016 г. 15:27
Время чтения: 4 минуты

Звёзды в купальниках - летние фото знаменитостей

Лето уже в самом разгаре, и все звёзды устремились к водоёмам. Они выбирают лучшие пляжи мира и летние образы. Лучшие фото звезд в купальниках - в материале нашей редакции.

Яна Рудковская

Фото: kpcdn.net | kvedomosti.com

Известный российский музыкальный продюсер Яна Рудковская, жена олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, порадовала подписчиков в Instagram фото своей стройной фигуры в потрясающем полосатом купальнике.

Поклонники засыпали её комплиментами «Яночка, вы просто супер», «Такая стройняшка», «Так держать! В здоровом теле – здоровый дух!»

Виталий Козловский

Фото: hronika.info | kittenews.com

Известный украинский певец Виталий Козловский уже успел побывать на курорте в этом сезоне. Виталий совмещает приятное с полезным: во время гастролей он успевает посетить пляж и сделать пару соблазнительных фото для своих подписчиков в социальных сетях.

Недавно артист выложил фото из Болгарии, на котором можно рассмотреть каждый сантиметр его тела. А вот о том, что на фото есть ещё и плавки, певцу пришлось отдельно дописать, ведь сразу их и не заметишь.

Ольга Бузова

Фото: theplace.ru | zvezdi.ru

Звезда, ставшая известной благодаря телепроекту «Дом-2», тоже сверкнула великолепной фигурой на пляже. Ольга Бузова много месяцев упорно работала в спортзале и с удовольствием продемонстрировала свою фигуру в Instagram в разных купальниках. Отдыхать Ольга улетела в ОАЭ.

Стоит отметить, что не все поклонники оценили её фигуру, некоторые были недовольны излишней худобой и назвали фигуру «неженственной».

Ирина Дубцова

Фото: ictv.ua | theplace.ru

Мама взрослого сына, выпускница и победительница шоу «Фабрика звёзд 4» Ирина Дубцова улетела отдыхать на Мальдивы.

Ещё полгода назад Ирина слышала в свой адрес шквал критики по поводу лишних килограммов. Но она не расстроилась и не растерялась, а просто пошла в спортзал и избавилась от них. Сейчас Ирина выглядит великолепно в самом смелом бикини на белоснежном песке у океана.

Данила Козловский

Фото: wday.ru | buro247.ru

Российский актёр, звезда фильмов «ДухLess», «Легенда №17» и многих других Данила Козловский взорвал Интернет своим фото из отпуска. Данила улетел отдыхать на Багамы, откуда выложил фото, на котором принимает душ на пляже в одних плавках. Поклонницы тут же оценили его спортивную фигуру, кубики пресса и ровный загар, засыпав звезду комплиментами.

Эвелина Блёданс

Фото: segodnya.ua | kasjauns.lv

Не все звёзды ездят на курорты отдыхать. Например, Эвелина Блёданс уехала на Кипр работать. Известную телеведущую пригласил хореограф Мигель.

Однако, как можно устоять, когда под боком великолепное Средиземное море, чудесные песчаные пляжи и лазурные бассейны в отеле? Эвелина, несмотря на рабочий процесс, успевает радовать поклонников в социальных сетях своими фото в купальнике и не только.

Рики Мартин

Фото: segodnya.ua | liveinternet.ru

Популярнейший пуэрто-риканский поп-музыкант, актёр и писатель Рики Мартин живёт на другом полушарии, поэтому в отпуск он летал зимой. Отдохнуть он решил вместе со своими сыновьями Матео и Валентино на родине – в Пуэрто-Рико. Звезда опубликовал не много фото, но и по ним видна прекрасная форма Рики – на фото отчётливо видны все мышцы, прекрасный загар и множество татуировок.

Джереми Реннер

Фото: popcornnews.ru | kinomania.ru

Всемирно известный американский актёр Джереми Реннер был замечен на пляже со своей новой девушкой. Звезда со своей половинкой выбрали итальянский курорт Таормина. Папарацци успели сделать несколько кадров, на которых видно, что актёр в хорошей форме и счастлив. Джереми постоянно обнимает свою спутницу, держит за руку и обменивается с ней нежными поцелуями.

Дженнифер Энистон

Фото: allaboutlady.ru | tsn.ua

Телезвезда мирового масштаба Дженнифер Энистон успела заинтриговать своих поклонников необычными фото с пляжа. Папарацци сумели запечатлеть артистку на пляже вместе со своим мужем. На фото у актрисы, по мнению ряда СМИ, отчётливо виден округлившейся животик. Однако, представитель актрисы официально заявил, что пополнения в семействе пока не ожидается.

Нина Добрев

Фото: cosmo.ru | starnote.ru

Канадская актриса европейского происхождения, получившая любовь миллионов поклонников после выхода мистического сериала «Дневники Вампира». Нина Добрев с детства занималась художественной гимнастикой (она и по сей день иногда представляет Канаду на соревнованиях), потому может похвастать идеальной фигурой.

Во время очередного отпуска актриса решила подчеркнуть свои потрясающие формы, надев один из самых модных купальников: лиф в бельевом стиле и плавки с геометрическим узором.

Читайте также