Отец из США стал звездой Сети за пародии на селфи своей дочери
Общество
28 июня 2016 г. 23:41
Время чтения: 1 минута

Отец из США стал звездой Сети за пародии на селфи своей дочери

Житель американского штата Вашингтон затроллил свою собственную дочь в соцсетях, опубликовав ряд пародий на ее селфи. Мужчина довольно профессионально и оригинально подошел к этому делу, что сделало его звездой Сети, так как его пародии-селфи на дочь стали популярными в Facebook и Twitter, где буквально за сутки набрали по несколько десятков тысяч лайков, пишет «Лента.Ru».

На своей странице в соцсетях дочь отца-«пранкера» рассказала, что когда увидела первое селфи своего родителя с пародией на нее саму сильно возмутилась. Позже она простила отца и даже прорекламировала его на своих страницах, опубликовав коллажи из его и своих селфи, что позволило проще оценить сходство между ними.

THIS IS MY FATHER #wtfpic.twitter.com/hpROzrdHDR— Cassie Martin (@CassandraOlay) 12 апреля 2016 г.

Мужчина рассказал, что сделал селфи-пародии на свою дочь в желании объяснить девушке, что выставлять такие фото на обозрение людей некрасиво и некорректно. Но вместо того, чтобы попросту запретить дочери публиковать сексуальные селфи, мужчина решил повторить ее действия на себе, чтобы она смогла оценить эти снимки со стороны и понять свои ошибки.

Читайте также